Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: 1 человек


Пля, хоть бы уже настрелянные дали б забрать :(...или, закончились - так давали б хотя б следующего номинала, где уже насобрано, а не это вот всё, что вообще коту под хвост :confused:
 
Пля, хоть бы уже настрелянные дали б забрать :(...или, закончились - так давали б хотя б следующего номинала, где уже насобрано, а не это вот всё, что вообще коту под хвост :confused:
не даст забрать
в прошлый раз столько заготовок стухло.щас уже так не делаю
 
Кто пользуется кашей от ЕПН(Backit) через из браузерное расширение Chrome - оно в режиме инкогнито теперь не работает.
Еще с месяц назад у меня в настройках пропала возможность включить его в инкогнито. У всех так?
 
подкиньте кто парочку акков с купонами. не получается взять.
 
  • Like
Реакции: sisterss
Кто пользуется кашей от ЕПН(Backit) через из браузерное расширение Chrome - оно в режиме инкогнито теперь не работает.
Еще с месяц назад у меня в настройках пропала возможность включить его в инкогнито. У всех так?
Ты , что издеваться !!??ДИТЯ АБОРТА!!! ПИШИ АДЕЛЬ Она разберется ..
 
Кто-то сталкивался с проблемой когда в игре с новорегов летят ТОЛЬКО 0.32$ ?
вчера вечером заходили вообще без проблем, любого номинала, сегодня исключительно 0.32, причем даже с разных устройств (и ИП естественно).
Как побороли?
 
Посмотреть вложение 143315
Максимум, что удаётся получить.
Пс: основной акк не новорег, остальные 3 чистые.
Как с полностью нового аккаунта шарить ссылку? Понимаю, что после игры, нужно совершить 2 покупки, одну совершаю за 0,01$ как новорег, а вот второй товар не могу найти за эту же цену=)
А что, этот же товар не можешь еще раз купить?
 
Кто-то сталкивался с проблемой когда в игре с новорегов летят ТОЛЬКО 0.32$ ?
вчера вечером заходили вообще без проблем, любого номинала, сегодня исключительно 0.32, причем даже с разных устройств (и ИП естественно).
Как побороли?
Когда я использовал почты @yandex.ru были 0.32, перешёл на @gmail.com и проблема ушла. Возможно совпадение, но советую попробовать
 
Что к чему? Чет не догоняю
Эта Хвирма ... зло для честного абузера, и писать и темболее гаворить за ее здесь не приветствуется
почаще надо форум посещать тогда бы знал что это такое.. было бы сейчас поспокойней то за такую шляпу тапками закидали здесь а с возможностью минусов то было бы у тебя телега с возком усек?
 
  • Like
Реакции: o63z1
Кто пользуется кашей от ЕПН(Backit) через из браузерное расширение Chrome - оно в режиме инкогнито теперь не работает.
Еще с месяц назад у меня в настройках пропала возможность включить его в инкогнито. У всех так?
ЕПН в наглую кидает народ, многие решили этих ..... больше не кормить.
 
Когда я использовал почты @yandex.ru были 0.32, перешёл на @gmail.com и проблема ушла. Возможно совпадение, но советую попробовать
Совпадение, у меня только Яндекс
 
Усе, и 13.54$ купоны закончились :wink:
 
13.54 - все,
быстро идем
 
Кто-то сталкивался с проблемой когда в игре с новорегов летят ТОЛЬКО 0.32$ ?
вчера вечером заходили вообще без проблем, любого номинала, сегодня исключительно 0.32, причем даже с разных устройств (и ИП естественно).
Как побороли?
Либо Али чем-то не нравится акк, с которого юзается рефка, либо он уже выдоен, т.е на нём уже было дохрена заходов и полученных купонов.
 
  • Like
Реакции: IvNik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.