Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Впервые словил ПИДУ на на 3 круге заказов, можно обойти или акк в топку?
 


Для России.
С этого года смотрят на цену одной посылки (не более 200$), количество не имеет значения.
Если товары разные отправил (25 посылок), то никаких проблем, волноваться не стоит, если один и тот же, то по стечению обстоятельств, если придут одновременно, и по такой цене, это будет коммерческая партия и таможенный сбор на всю стоимость независимо от уровня цены, причем стоимость будет определять таможенник.
Таможенник берет официальные розничные цены в магазине этого производителя в России.
Совершенно разные товары, от красовок до наушников. Правда наушников 5 штук...
 
Сделал 3 заказа. Один на основу, которой много лет, и два на новореги. Новореги оба Closed, хотя были в статусе ждет отправки. Только на основе заказ ждет отправки. Просто нет слов.
Деньги хотя бы как вернуть теперь?
 
Скатился еще с обеда.
Жалко потраченого времени на пустышки. Ну нету по номиналу, так дай же меньше, гаденыш..а не все скопом отобрать..
Вот этого я не понимаю тоже.. Похоже на развод)
Но в обед они ещё были, и даже вечером. Я делала.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Сделал 3 заказа. Один на основу, которой много лет, и два на новореги. Новореги оба Closed, хотя были в статусе ждет отправки. Только на основе заказ ждет отправки. Просто нет слов.
Деньги хотя бы как вернуть теперь?
Сами вернутся.
 
  • Like
Реакции: stagral
Приветствуем наших новых друзей(
image.jpg
 
Вот этого я не понимаю тоже.. Похоже на развод)
Но в обед они ещё были, и даже вечером. Я делала.
Вот только они пропали. Минут 15 назад. У меня на автомате они собираются. Я в это время и отовариваю самый свежий купон. Вот собрался перейти к следующему аккаунту - а купона и не дает.

И логика в этом есть - Али ж не для рефоводов эту акцию запустила. Это для нас это разочарование, точнее даже для тех, кто предварительно заготовил кучу аккаунтов, а купоны не собрал :wink:. А так - честному пользователю что с этого?)
 
блять..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как 2,78 получить на приглашеного?
 
Интересно, как так лазил у них на сайте?
Сразу на скидку, а там алиэкспрес указан сразу же и на него тыкаешь, а там форма для проверки кэша. Промахнуться невозможно.

Сдаётся мне, что ничего ты не делал, а просто в теме флудишь.

Та про проверку ссылкой знал давно, думал прога какая появилась удобная типа ЕПНи. Ан нет, все по старому. Неудобно! ((
 
image.jpg



Вот по доброму можно порадоваться за людей, которые не слыхивали ни про какой али. И которым проще эти несчастные десять с копейками баксов заработать своим трудом и спокойно купить и не морочаться с клозами, сменой айпи и прочими "друзьями" абузера.
Ну а нам всем - успешных затарок.
 
Раньше...после трудового дня..пивка собирались попить..а щас вон тему забегаем полистать..
Эх, стареем наверное..
 
  • Like
Реакции: Oxisto и BKK
блять..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как 2,78 получить на приглашеного?
Ну ёпт. Спросил тоже.
Не докликивай до половины полоски жы.
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa и Kish
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.