Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, а че там с пошлиной сейчас? Если более 200 бачей на одну посылку или в совокупности тоже смотрят?
Я просто около 25ти оформил номиналом по 16
Должно быть более 200 на одну, если куча до этой суммы, то все ок. Но это по закону. А у нас такие законы...
 
  • Like
Реакции: o63z1


Одновременно с одного магазина придет - на усмотрение таможни, может за партию пойти. Интересно, и как же они "усмотрят"? ))
Тут проскакивали сообщения от абузеров, когда даже на коверканые адреса на сортировке все складывали в один пакет и отправляли. Может по номеру, фиг его знает. В теории даже с разных магазинов может пачкой прийти, на практике - мне лично никогда не объединяли. С одного магазина разными посылками - да, слали, а вот наоборот - никогда.
Я к тому, что наверняка никто не знает, как отправит прод или перевозчик твои посылки и как на это будет смотреть в итоге таможня.
 
Последнее редактирование:
Полазил у них на сайте, но не нашел для ББ ничего. ((
Интересно, как так лазил у них на сайте?
Сразу на скидку, а там алиэкспрес указан сразу же и на него тыкаешь, а там форма для проверки кэша. Промахнуться невозможно.

Сдаётся мне, что ничего ты не делал, а просто в теме флудишь.
 
  • Like
Реакции: o63z1 и Роман164
Поэтому в этой же теме в шапке есть пост о скрипте, который скроет к хренам всю чернягу почемучек.
по новорегам та понятно тут старики с других веток и мамкины игроманы пришли от 20 реп+ которым лень читать чтот, а тупо проще задать вопрос.
вот и получается стоит отойти от ветки на пару часов тут столько страниц набегает...
 
Бля... На скидке кашу не правильно показывает, только что удостоверился.
Пробил товар на скидке показало кэш 4,07%, это должно было 63 руб.
Купил этот товар, захожу на скидку он как 52 руб. отобразился, не хиленькая разница...
Вообщем получается, что скидка херню пишет.
Думаю, что кэш от цены в $ отображается, а не по курсу али в рублях. Сколько заплатил в рублях никого не волнует, у али обычно грабительский курс
 
Ну что, купонам 14.75 тоже хана?
Еще 5 минут назад брал их. Сейчас попробовал - ошибка 2002...
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY- и Igor_sunny
На основе (если ее можно так назвать) висит заказ без оплаты уже часа 3-4, не кроет. Правда, под $12 купон
 
Столкнулся с тем, что на джинсы JackJones цена с разных акков разная. Конкретно на $2. Это вообще нормально?
 
  • Like
Реакции: o63z1
Бля... На скидке кашу не правильно показывает, только что удостоверился.
Пробил товар на скидке показало кэш 4,07%, это должно было 63 руб.
Купил этот товар, захожу на скидку он как 52 руб. отобразился, не хиленькая разница...
Вообщем получается, что скидка херню пишет.
Ну не знаю если я покупаю товар 2,99$ и на него идёт каша 10% то и скидка начисляет мне 29 центов
 
  • Like
Реакции: Sergios
Столкнулся с тем, что на джинсы JackJones цена с разных акков разная. Конкретно на $2. Это вообще нормально?
а домены не разные в акках выдаёт?
на .ru и .com цены часто разные
 
  • Like
Реакции: Meanman
та же фигня,
кто-то вкурсе, это лечится как-то?
Я так понимаю, они вообще кончились. Больше их не будет.
А я только порцию аккаунтов под них подготовил. Осталось только получить их
 
та же фигня,
кто-то вкурсе, это лечится как-то?
Я сча не беру купоны, а товарю.
Но если пошла такая ошибка, то скорее всего нужно уменьшить номинал купона
Столкнулся с тем, что на джинсы JackJones цена с разных акков разная. Конкретно на $2. Это вообще нормально?
Для новорегов может быть цена со скидкой
 
  • Like
Реакции: Meanman и AliBuyer
Что за новая ошибка? При попытке забрать купон пишет Redeem Operate Error
 
Переходим на 13.54$ :(
 
все кончено, будет ли это снова?
 
Переходим на 13.54$ :(
Скатился еще с обеда.
Жалко потраченого времени на пустышки. Ну нету по номиналу, так дай же меньше, гаденыш..а не все скопом отбирать..
Пару дней..и 5/6 за счастье будут..)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.