Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера переоформил 1 закрытый, сейчас проверил - норм, ожидает отправки. Возможно товар в бане?
Товары чередовал между акками, видимо акк просто плохой
 


Может это мировой заговор и на али выкатили купоны жирные чтобы выпустить биологическое оружие?
Ога :D. И в посылки по жирным купонам его натолкают, чтоб все кругом повымерли, а Китай захватит мир и везде будут одни китайцы :am:
А нам всё равно, а нам всё равно
Не боимся мы вирусов таких
Дело есть у нас, в самый жуткий час
Круглосуточно тарим мы купон.. Хых :cool:
 
  • Like
Реакции: Kinomankin и Walero
На какую сумму нужно покупку сделать что бы рефф ссылку дало в игре? после покупки цент - пишет, нужно сделать первый заказ.
???
 
На какую сумму нужно покупку сделать что бы рефф ссылку дало в игре? после покупки цент - пишет, нужно сделать первый заказ.
???
2 товара нужно купить
 
15/16 не дают ошибка 2002.. или я что не так делаю?
 
Так дают купоны 16/17$ ? Один пишет дают , другой пишет не дают .
 
Мне просто везет на "быстрых" продов, вот вроде заказы живы, до сих пор ждут отправки, а никто не чешется даже. Только теперь и мои все на верку улетели, приходится рандомно разблокировать и смотреть...
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
15/16 не дают ошибка 2002.. или я что не так делаю?

давно уже не дают, но тут некоторые тролли продолжают писать, что дают...


Так дают купоны 16/17$ ? Один пишет дают , другой пишет не дают .
пишут про 15/16. их дают.
 
Все вчерашние оплаченные заказы закрыло, предолагаю, что дело в способе оплаты.
Вчерашний неоплаченный заказ висит в ожидание оплаты и его не закрыло
 
мля... нет никаких 15/16 есть 14/15 (14,75/15,75) - их дают , были еще 16/17 (15,96/16,96) - они уже давно сдохли
 
может после 11 подкинут еще 16 17..
 
Ппц вчера полдня трудов пошло насмарку
 
мля... нет никаких 15/16 есть 14/15 (14,75/15,75) - их дают , были еще 16/17 (15,96/16,96) - они уже давно сдохли
В школе плохо учили округлять... печально. хотя 16/17 округлил нормально. А это значит, что не всё еще потеряно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.