Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А на компьютере могу я кликать?
А в чём проблема? В телефон кликать - это совсем как-то не айс. Вариантов тьма - эмулятор, юзер-агент, синтез ссылок.
 
Подскажите что вы таритите за цент? добивка стала недоступна для заказа теперь
 
Если не нажимать получить купон на основном, но на всех рефералах сыграно, купон появится сам через 12 часов, чтобы не заходить в первый?
Если не создать купон, через 12 часов деньги сгорают.
 
https://www.aliexpress.ru/item/Zien...r-Desktop-Computer-PC-Laptop/32813073936.html клава+мышка беспроводные, под купон, вчерашний заказ, прод отправил.
и спасибо https://mipped.com/f/members/vikka589.49261/, зарядку Лии-500 прод тоже отправил уже )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

увы, error 2002
Можно ссылочку на Li 500, этого продовца?
 
  • Like
Реакции: zet17
Ребят, дайте совет что делаю не так. В общем ситуация такая: при оформлении купонов 4/5 аккаунты всегда кидает на верку по телефону, меняю айпи каждый раз при создании нового ак, браузер инкогнито мозила, ссылки приглашение свои, со старых аков. Что сделать чтобы не кидало на верку, или кидало хотя бы не часто, а то все поголовно аки требуют проверки. Заранее благодарю

П.с. а да забыл сказать, что после Верки все заказы целы и отправлены или ожидают отправки
 
Последнее редактирование:
Selected в бане...
 
  • Like
Реакции: pepel
Я сейчас проснусь и пойду третьи 500$ закидывать на карту))

У кого клозит, нехер пользоваться всякими тупыми способами, которые выкладывают в готовом виде тут на форуме. Во всех этих способах половина недосказана-нюансы, в которых самое главное. Нужно включать иногда свой мозг, тем более, тут можно взять любые 5 страниц и по обрывкам фраз тех, у кого получается собрать свой годный метод.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: o63z1, Volk7 и thehawk
На МТС Беларусь у кого-нибудь регаются новореги? У Меня сразу на верку все идут.
 
Я вот тоже согласен с тем, что играет роль то, насколько чисто/беспалевно был получен купон, но имеет значение параллельно и сам акк, только чуть меньше. На некоторых вроде бы "хороших" для али очень и не сильно старых акках (где не было клозов вообще и постоянная активность последнее время, где 5/10 заходили влёт один товар по нескольку штук за раз), где попервости набивалось по нескольку купонов, одни из них клозило намертво ровно через 2 часа и никаким макаром их не удалось пропихнуть, так и стухли, с другими, оформленными вместе с теми - всё ок, хотя по логике должно было закрыть все, если алик забраковал акк. Хотя, опять, же есть экспериментальный акк, где купоны получаются коё-как, но бот али его не трогает вообще, там уже по 10 кругу...
Есть акк, где первый купон дало отоварить, остальные кроет, и по рефке с него теперь даёт на нр стабильно 0,32.

Сижу, ржу....:D Как выкатили жирные купоны - все запаслись памперсами, гоняют акки по кругу, долбят игру и все резко забыли про коронавирус, ваще пох стало :lol:
А он там уже корею и италию захватил :am:
Как там наш итальянец, живой пока :rolleyes:? У них тоже там города закрывают, как в Китае.
 
Я вот тоже согласен с тем, что играет роль то, насколько чисто/беспалевно был получен купон, но имеет значение параллельно и сам акк, только чуть меньше. На некоторых вроде бы "хороших" для али очень и не сильно старых акках (где не было клозов вообще и постоянная активность последнее время, где 5/10 заходили влёт один товар по нескольку штук за раз), где попервости набивалось по нескольку купонов, одни из них клозило намертво ровно через 2 часа и никаким макаром их не удалось пропихнуть, так и стухли, с другими, оформленными вместе с теми - всё ок, хотя по логике должно было закрыть все, если алик забраковал акк. Хотя, опять, же есть экспериментальный акк, где купоны получаются коё-как, но бот али его не трогает вообще, там уже по 10 кругу...
Есть акк, где первый купон дало отоварить, остальные кроет, и по рефке с него теперь даёт на нр стабильно 0,32.

Сижу, ржу....:D Как выкатили жирные купоны - все запаслись памперсами, гоняют акки по кругу, долбят игру и все резко забыли про коронавирус, ваще пох стало :lol:
А он там уже корею и италию захватил :am:
Как там наш итальянец, живой пока :rolleyes:? У них тоже там города закрывают, как в Китае.
Может это мировой заговор и на али выкатили купоны жирные чтобы выпустить биологическое оружие?
 
Алишный купон и промик от прода никак не совместить?
На МТС Беларусь у кого-нибудь регаются новореги? У Меня сразу на верку все идут.
Да, со вчерашнего дня МТС у Али не в почете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.