Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть акки, где товар не отправлен еще, а купоны есть и тарить на них боюсь, если закроет последний товар в акке, то закроет и все предыдущие??

Вряд ли закроет, но я не рискую - сейчас захожу по второму кругу только там где товар уже поехал
 
  • Like
Реакции: BKK


Отдохну хоть немного за эти несколько дней, с вами посижу.

По клозам - у меня клозит очень мало, хотя ничего такого не делаю, все как обычно.
Сразу вообще не клозит, если не считать пары случаев, когда я забывал менять айпи после предыдущей отоварки. Сразу после этого меняю айпи, тарю тот же товар - все успешно, клоза нет.

Еще раз или два был клоз, когда брал 3-4 одинаковых позиции у одного продавца за один заход. 2 заказа в ожидании оплаты - остальное клоз. Сразу же перезаказывал у этого же продавца другие позиции и все в итоге хорошо.

Иногда клозит спустя какое-то время(пару часов). Только такое у меня только с определенными аккаунтами. Из всего 50 аккаунтов у меня есть 4 "проклятых" аккаунта, как не изголяйся с айпи, адресами, разными товарами и т.д. - на них всегда клоз спустя пару часов.
Из этих 4 акков есть один аккаунт на котором первые 4 купона прошли без проблем, почти все отправлено, один товар ожидает отправки. А вот оставшиеся три "проклятые" купона клозит постоянно, но при этом не закрывает ожидающий отправки товар от предыдущих купонов. Выход из ситуации простой - такими аккаунтами затарился у разбивщика, он выдал треки в течении получаса, клознуться заказы не успели.

У кого клозит большинство заказов - не знаю, что вы не так делаете, с адресом может побалуйтесь, что ли. У меня из-за тугих продавцов многие заказы с первого дня в ожидании отправки висят, но без клозов. Думал хотя бы с началом новой недели продавцы раздуплятся, но нет, все также в спячке почти все, даже на выходных активность больше была.

Видел пару раз мнение, мол надо тарить не больше 2/3/4 заказов в день с обязательным перерывом в несколько часов. Не соглашусь, тарю куда больше, чем 4 в день, при чем в одно время. На протяжении дня собираю купоны, а тарю ближе к утру, делая большинство заказов за день в промежутке 4-5 часов.

Ну и все регистрации и оформления заказов с айпи киевстара, лайфсела и мтс.
А на верку аккаунты кидает?
 
Если не нажимать получить купон на основном, но на всех рефералах сыграно, купон появится сам через 12 часов, чтобы не заходить в первый?
 
А на верку аккаунты кидает?
Кидало, на телефон.Но в них и смысла нет. Друзей.достаточно. Настоящие друзья всегда откликают по первому зову. четвёртый или пятый круг уже я уже запутался. )
 
Опять чушь, откуда вы, знатоки, мля беретесь.
Куча народа пишет что закрывает именно потом. У меня вообще ни одного не заклозило сразу - а вот потом половину бот кроет.
Та же фигня. Причём были заказы, которые после вечерней затарки утром были живы, а к вечеру уже клоз...
 
Когда получаешь купоны по второму кругу реф ссылка старая актуальна или нужно новую генерировать?
 
Все мои засолы с рабочего компа с 1 ip, клозит очень жестко.
Все свои купоны делал с одного айпишника.

А на верку аккаунты кидает?
Из 50 основных акков позавчера в одно время на верку улетело 5. Разлочил, на акках все норм, заказы не покрыло.

На новорегов для купонов мне плевать, они на верку улетают спустя полдня, иногда живут день, на таких повторно играю.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Ребят подскажите, на НР покупаю центовик (статус ожидает отправки). Захожу в игру чтобы взять рефку и пишет сделайте первый заказ. Как это исправить?
 
Ребят подскажите, на НР покупаю центовик (статус ожидает отправки). Захожу в игру чтобы взять рефку и пишет сделайте первый заказ. Как это исправить?
делай еще один заказ минимальный
 
Так дают новые 15/16 или всё-таки ошибка?
 
Что за купон на 6$ который на главной странице появился? может кто брал?
 
Все свои купоны делал с одного айпишника.


Из 50 основных акков позавчера в одно время на верку улетело 5. Разлочил, на акках все норм, заказы не покрыло.

На новорегов для купонов мне плевать, они на верку улетают спустя полдня, иногда живут день, на таких повторно играю.
Я правильно понимаю, что на аккаунты просто зарегистрированные не кидает, а по ссылке друга кидает?
 
Только они не тарятся нифига. Али, походу, ограниченное количество купонов каждого номинала отоварить разрешает. На максимальный купон теперь надо стуками в товары долбить.
 
Кидало, на телефон.Но в них и смысла нет. Друзей.достаточно. Настоящие друзья всегда откликают по первому зову. четвёртый или пятый круг уже я уже запутался. )
А на компьютере могу я кликать?
 
Киньте пожалуйста ссылку где продают купоны на мипеде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.