Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на какую сумму сейчас заказ нужно делать, чтобы ссылку получить?
 


Пробовал кто только центовик без добавки покупать. Все так же нужно две покупки для получения инвайт-кода?
 
на 2 цента сделал у меня пишет oops!
 
У кого-то такое было?

Купон 13/14 на старом акке.
Основной товар 10-12$ и добивка к нему любой нормальный товар.
Основной оставляет, а мелочь всегда сразу закрывает (до оплаты). Уже так на 3х подряд аккаунтах.

Было, все живые пока, ттт

На новорегах вообще не кроет, всё живо, даже где по 3/4 закрыло добивку или полностью первый заказ (я делаю с 3/4),а
на хороших акках с рейтингом (платина, брюлик), где никогда не было клозов ни с какими купонами, до этого 90% покрыло :am:. Я думал наоборот будет, спецом брал "хорошие старые акки", пусть чуть меньше номинал, но зато не должно быть клозов. Ага, хтп (
Хуй поймёшь этот али...

Зы: 6,93/7 берётся нормально, кто-то писал, что ошибка 2002, счас тока взял (на новореге)
IMG_20200224_112849.jpg

Кто постоянно мибенды тарит, они как приходят в смысле комплектации (минимальной)? К ним надо чё-то докупать, зарядки и тп? А то я их раньше никогда не покупал, хз чё там и как..
 
просто все заказы оплаченные уже давно были закрыты, а этот неоплаченный, который делал точно таким же способом.
Неоплаченный заказ до сих пор висит в неоплаче, через часика 3-4 зайду на него и проверю еще раз
У меня и те и те позакрывало (((
 
Кто постоянно мибенды тарит, они как приходят в смысле комплектации (минимальной)? К ним надо чё-то докупать, зарядки и тп? А то я их раньше никогда не покупал, хз чё там и как..
Нужно докупать зарядку, удлинители, розетку, пару сменных пальчиковых батареек...
 
на хороших акках с рейтингом (платина, брюлик), где никогда не было клозов ни с какими купонами, до этого 90% покрыло
всегда замечал что новореги для абуза лучше.что по спорам.что по купонам.оно конечно удобно если на аке несколько купонов и тарить их.но если начнет клозить то капец всем купонам.я лучше новорегов наклепаю с одним купоном
 
Ни один из моих 5 шт. 16/17 не отоварился - клозы, повторные колозы, смена товара - клозы. Последний сгорает сегодня в час дня, для приличия попробую ещё раз. На старорегах и основном акке меньшие номиналы вроде пока живы.
 
16/17 новых не подвезли случайно? )
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У кого-то такое было?

Купон 13/14 на старом акке.
Основной товар 10-12$ и добивка к нему любой нормальный товар.
Основной оставляет, а мелочь всегда сразу закрывает (до оплаты). Уже так на 3х подряд аккаунтах.

Такое очень часто тоже
 
  • Like
Реакции: Morpeh777 и Dimokin
Бля, достали.. на новорегов 0.32 наливают вместо 3.99, засирают купоны ироды)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.