Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жаль купон продавца сгорает при отмене заказа. Был бы полный шоколад.Но думаю я теперь его дожму )
 


А я то думал, откуда столько продажников Окко на полгода)
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Morpeh777, Walero и pepel
Если поймал клоз на суперкупорах.. на этом акке бесполезно мучаться с другими товарами? Из семи акков только на одном удалось заказать с третьей попытки, на смех остальных клоз за клозом, товары менял, адреса тоже, айпи... Даже сумма доплаты доходила до 25 уже.. один фиг
Может и товар в бане, пробовал его менять?
 
Раздача уже закончилась?
Регаю по реф ссылке успешно 3 акка, при этом в основном только 0,32 и все, сумма не меняется
 
Тут вроде писали, что с этим купоном время меньше, чем без купона. Знать бы, если бы сутки, то норм, успею оплатить.
все зависит от конкретного товара. может быть сутки, несколько дней, в тмалл вот вообще дают на некоторые товары 6 часов всего.
 
  • Like
Реакции: Vanjusha
Может и товар в бане, пробовал его менять?
Пробовал разные, и каверки до неузнаваемости и впн... не дает на этих акках с клозом ничего больше взять (одно исключение), если бы было что-то не так.. то крыло бы другие... но процентов 70 проходит нормально и без напряго (птьфу птьфу), но до первого клоза на акке ботом. хотя может али рега не понравилась акка... если раньше я не верил в регу.. то в комбо и тут - как мне кажется.. чистота реги играет роль. вот только что
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Кто пробовал, в ожидании оплаты висят как на таймере? Хотя бы больше суток?
 
Раздача уже закончилась?
Регаю по реф ссылке успешно 3 акка, при этом в основном только 0,32 и все, сумма не меняется
Тоже такое появилось.
Просто еще зарегистрировали 2 акка.. и с них все дошло на основу..
 
  • Like
Реакции: Black & White
Я так понимаю если через время заказ готовый к отправке закрывает по причине безопасности, то делать на этом акке больше нечего?
Будет крыть все что с купонами
 

Вложения

  • 5454.png
    5454.png
    31,3 KB · Просмотры: 87
  • Like
Реакции: Modern888
  • Like
Реакции: Modern888
Но сегодня не 16 февраля
 
  • Like
Реакции: Subz05
До какого числа будут работать купоны 13/14 16/17?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.