Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пацаны, я понял что Литокала не отправляет 18650, подскажите аналог хороший для мощного фонаря... сразу прошу прощения за оффтоп. Купон у меня онли ~12/13.
 


финт с почтой mail.ua кто нибудь пользует?
мне кажется что Али всех этих клонов только из за одного имени на верку кидает
кинть можеть еще в началесоздания, когда ты не првильный алгоритм действий производишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мм, что-то новенькое
adae3cbfbec44e965efa441f4fedbe3e.png
что репа не решает? у тебя в прошлом году тоже самое было, так что система не менялась;)
 
  • Like
Реакции: shopicont
кинть можеть еще в началесоздания, когда ты не првильный алгоритм действий производишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что репа не решает? у тебя в прошлом году тоже самое было, так что система не менялась;)
У меня нет проблем с другими магазинами и товарами, только в джекджонсе такое. Остальное платится
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
кинть можеть еще в началесоздания, когда ты не првильный алгоритм действий производишь
так оно в начале и кидает.зарегался,вышел - зашел и уже верка.
тут конечно и айпишников полно засраных,но ,кмк,адрес почты тож влияет
 
  • Like
Реакции: H0cico
для статистики. повторные заказы после клоза на этих же акках также закрыло. др коверка не дала результат. перепарковал в 3-й раз но уже сменил и сам товар.
уже протухший по времени купон дало оформить (истёк 23 февр., 10:59 PT).. как получилось хз
Бесполезно и его закроет... Проходили
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
По кому еще сейчас бот прошелся? мне 2 заказа на одном акке закрыло
 
Киньте домашние штаны и рубашку поло под купон, который 900 руб)
 
Кто-то здесь давно брал отпариватель одежды ,киньте ссылочку можно в личку
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
какой сейчас можно максимальный зацепить купон ? 16/17 че то не хочет отдавать ерор 2002
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.