Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Народ, может у кого в закладках есть пост, где расписано за что и какие номиналы купонов в игре, чет найти не могу...
 
simwood - джинсы брал - Бомба, не снимаю с осени, на 11 11 еще 2 пары прикупил, качество отличное
У них футболки на первый взгляд понравились, но с размерами сомневаюсь, пишут в основном, что маломерки
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
уже и купон на 6 баксов вылезла ошибка 2002
 
Jack Jones кстати прошла футболка под купон на 6$, так что скорее всего до определенного номинала купоны забанены.
p.s. сейчас на 16$ можно купон взять?
 
Я всё ещё в деле. Жаба сидит и квакает.:lol:
Jack Jones заказывал джинсы, сутки и отправил. Очень удивлён от скорости. По закрытие скорее что то делаете не так.
Предположение.
W19 думаю разберут к утру или днём. Китайцы не дураки, всё спланировали.
 
Подскажите плиз,как настроить пуш уведомления на Яде. Правда сложно постоянно вводить код.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
для статистики. повторные заказы после клоза на этих же акках также закрыло. др коверка не дала результат. перепарковал в 3-й раз но уже сменил и сам товар.
уже протухший по времени купон дало оформить (истёк 23 февр., 10:59 PT).. как получилось хз
 
Ребята у кого нибудь было такое что после успешного отоваривания и отправки товара по купону в последующих играх максимальный номинал купонов стал меньше чем было до этого??
 
Ну ну, есть центовик ожидает отправки с 21 числа, почти не коверкан адрес. После него купон 16/17, 26 заказов на аккаунте, половина закрыта, половина завершена. Было с коверкой нормальной и не оплатой-в итоге клоз, ожидает отправки- тоже клоз
мой африканский друг, тут опыт нужен...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.