Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажу просто и коротко,без всяких там зачем,а что мне за это будет,ведь не жалко же,а тебе будет польза,а мне нет,и вообще зачем я сдесь сижу ,когда надо абузить,а, да,совмещаются они:trolldad:
Брехня.
Промик будь то алишный, будь то прода, с алишным купоном НЕ совмещаются.
 
  • Like
Реакции: sonik33 и Sanchbot


Реально пригласить сыграть через браузер? Пробовал сменить юзера- не работало.
 
извиняюсь,не так прочитал
Алишный купон и промик от прода никак не совместить?
извинтиляюсь,думал что купон+ купон имеется ввиду:1:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
►►►Вот вам ещё один ЛАЙФХАК-☺)
Та емое опять эта репа...как ее получить то?!:derpwhy:
 
Стало крыть на этапе оплаты
 
Мне тут продавец ответил на мой вопрос, где мои деньги за закрытый заказ, что алиэкспресс мне типа вернул их. А по факту-то нет :8:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Вот "метод" которым сработал для быстрой "добивки" новорегами недостающих "друзей" для игры
 
Последнее редактирование:
Может кто-нибудь подтвердить или опровергнуть, по-любому кто-нибудь купоны то собирает на МЕЙН/старый акк?
Где максималка 12.95/13.95.
Так вот 5 купонов номиналов 12.95/13.95 были получены на этом аккаунте, а вот уже 2 дня пытаюсь получить больше не выдают таких купонов то 9/10 падает то 11/12....
 
Это что, кончился очередной купон, или это мне так везёт?
upload_2020-2-23_20-51-2.png
 
интересно.сколько акков ты спалил прежде чем?
Поскольку я знал что мне нужно и как оно должно быть для точной регистрации и игры, понадобилось спалить не больше 10 перед этим методом, а за день может 15 всего.
 
Мне тут продавец ответил на мой вопрос, где мои деньги за закрытый заказ, что алиэкспресс мне типа вернул их. А по факту-то нет :8:
должны значит вернут скоро. У меня уже -20 баксов с этими новыми купонами) Пока ниче не вернулось, а куча заказов закрыты)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стало крыть на этапе оплаты
ип меняй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят не могу понять.
Как получить ссылку на приглашение, по акции приведи друга.
На акке есть два заказа, оба по 0,01$.
Пару дней назад приглашал на этот акк, а сейчас жопа.
подтверди 1 заказ и попробуй снова.
 
16/17 ухандошили сегодня уже? (только вернулся, некогда было следить, поробовал - ерор()
 
  • Like
Реакции: zamok222
Не пойму - есть купон прода и еще можно спецкупоны применить, ну и купон али.....то по идее всегда сначала применялся купон прода, потом спецкупон и потом купон али - ведь такая последовательность?
 
Не пойму - есть купон прода и еще можно спецкупоны применить, ну и купон али.....то по идее всегда сначала применялся купон прода, потом спецкупон и потом купон али - ведь такая последовательность?
Держи:
- Скидка на конкретный товар
- Скидка магазина
- Купон магазина
- Спецкупон
- Купон AliExpress
- Скидка AliExpress
 
Поскольку я знал что мне нужно и как оно должно быть для точной регистрации и игры, понадобилось спалить не больше 10 перед этим методом, а за день может 15 всего.
я после того как спалил 5 штук оставил такую затею
 
Кончился только максимальный купон или предыдущий тоже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.