Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ау!☺
Посоветуйте, пжл, хорошие плоскогубцы?

Такой запрос в 6 утра однознчано наводит на мысли о садо-мазо :D
извините, не смог удержаться :request:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купонов не подвезли на 16$ никто не побывал в последние пару часов ?)
14.75 брал только что, 16 хз - после 2002 не пробовал
 
  • Like
Реакции: MAINFRAME


Уже было. Пару страниц назад. Либо два заказа делать (можно добивки по центу, можно центовик и добивка), либо после первого заказа ждать около 2 часов
Отмена заказов с добивками влияет на пиду 9001 эту?
 
Такой запрос в 6 утра однознчано наводит на мысли о садо-мазо :D
извините, не смог удержаться :request:
[
я вот в 6 утра хомуты брала (32866626014) . :) Но мыслей нет уже совсем. ;-)
 
тут все помнят вашу вежливость, товарищ "капуста". Просьба ему ничего не отвечать.
ps: вношу предложение сделать этот ник нарицательным и всех мудаков на форуме называть капустой ))
Вношу предложение вот таких мудаков которые называют других мудаками звать манкоголовыми ))
 
подскажите что не так?
555.jpg
 
Чём лечится ошибка system error. Дает выбрать способ приглашения, выбираешь систем еррор
 
Нашел первый закрытый заказ. Кто-нибудь успешно такие перетоваривал?
 
заказы с 12/13 и 14,5/15,5 все живы со вчера, ожидают, ттт..
сегодня взял без проблем ещё 12/13, а с 14,5/15,5 возникли траблы, после того как насобирал по инвайту три игры, на мастер акке сказали error coupon, и всё - time to shopping, купона нет, суки нах, время ручками столько потрачено, может акк такой (вчера четыре штуки взято на др. акки без проблем, хз)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто брал розетки welaik, это я криворукий, или с ними как с livolo?
я брал их выключатели сенсорные плюс коробки, один установил, три доставляются ещё..
 
Господа,если заказ закрыло то не стоет пытаться сделать его на этом акке снова?Выкинуть только?
 
Не пойму в чем фоку, сделал заказ на добивку, второй раз её купил, все равно купить требует. Что я упустил?
 
хз чё тарить на такое количество 4/5 ))
 
заказы с 12/13 и 14,5/15,5 все живы со вчера, ожидают, ттт..
сегодня взял без проблем ещё 12/13, а с 14,5/15,5 возникли траблы, после того как насобирал по инвайту три игры, на мастер акке сказали error coupon, и всё - time to shopping, купона нет, суки нах, время ручками столько потрачено, может акк такой (вчера четыре штуки взято на др. акки без проблем, хз)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я брал их выключатели сенсорные плюс коробки, один установил, три доставляются ещё..
он имел ввиду, наверное, что прод может сам закрывать заказы. Как это делал прод Ливоло.
 
  • Like
Реакции: ms_murtle и 777333
коллеги а на уже ранее сыгранных акках по одноому приглашению, если вновь залогиниться и сыграть по другому приглашению (спустя 12 часов) засчитается игра по новому приглашению?
 
как получить купон 443/448 за игру, в какой комбинации его собирать?
 
Уже было. Пару страниц назад. Либо два заказа делать (можно добивки по центу, можно центовик и добивка), либо после первого заказа ждать около 2 часов
Сделал заказ, цент + добивка, добивку тут же отменил, прошло 11 часов, всё равно пишет сделайте первый заказ
 
Докладываю информацию.
help.gif

Бабайченок мне сообщил что на серверах али купоны 16/17 кончились и завозить их не планируют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.