Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда угодно. Может даже через трое суток. Но чаще всего в ближайшие 12 часов.
Я когда-то задумывался, почему кроет иногда даже спустя несколько дней. Одна из возможных причин, как по мне - плохая коверка. Тоесть заказ сделаный только что, какими-то данными совпал с заказом 2х дневной давности, и их вдвоем заклозило. В чем еще может быть причина клоза спустя большое время - хз.
 


в курсе че за херня?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    78,1 KB · Просмотры: 221
Есть у меня очучение,что скоро Али прикроет эту акцию.А все благодаря некоторым долбоящерам.
Не надо уподобляться некоторым товарищам, я вот вообще не тарю, читаю ("слюньки душат и капают"-перефразирую классика) и завидую. Те кто стонал: " Только себе, себе.....", теперь после бани дружно со всеми "хомячками" обсуждают способы и итерации по абузу, а так ну что они без форума тысячи "хомячков", так нули без палочек, сила брат в количестве итераций в еденицу времени и обмену результатами этих приближений к нужной производной)).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rusbear48
Походу все - Error 2002.
 
  • Like
Реакции: zet17 и lev32
В курсе. С нового года изменились таможенные правила в РФ, теперь лимит на посылку 200 евро. О чем Али и напоминает)
Бля не то отправил. Короче там сразу закрыло товар после попытки оплатить. У Кого то похожее наблюдается ? До этого все норм шло.
 

Вложения

  • 845398C6-E334-4C23-AA02-62B44890CEE4.jpeg
    845398C6-E334-4C23-AA02-62B44890CEE4.jpeg
    176,6 KB · Просмотры: 197
Хули вы так стараетесь ? все равно бот кроет ! Или я чего то не знаю ?
Да пруфоф, я как сторонний наблюдатель видел мало...совсем их нет, хваставство это одна из основных наших скреп, так что не думаю, что все гейропейцами стали, значит не идет и правду, я же говрю следите за онлайн камерами улицы Дунмен в Шеньжене как только там будет не протолнутся все абузить можно будет без оглядки, а так это подготовка марлезона-перелив из пустого в поржнее, но конечно всем полезна и алишке и абузерам)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Случайно оплатил заказ без применение купона, отменил заказ, через сколько деньги прийдут?
Вопрос конечно интересный)))
 
Последнее редактирование:
Походу все - Error 2002.
уф 3 акка подрят так , думал из того что спать хочеться чет не так делаю
но если страницу обновить то счетчик снова 12 часов начинает отчитывать , так что надеюсь просто алик сломался и все починят
 
Пока что всё, мб завтра включат
 
Да пруфоф, я как сторонний наблюдатель видел мало...совсем их нет, хваставство это одна из основных наших скреп, так что не думаю, что все гейропейцами стали, значит не идет и правду, я же говрю следите за онлайн камерами улицы Лохан в Шеньжене как трлько там будет не протолнутся все абузить можно будет без оглядки, а так это подготовка марлезона-перелив из пустого в поржнее, но конечно всем полезна и алишке и абузерам)
Отсыпь :D

Походу все - Error 2002.
В смысле всё?! Что за 2002?
 
"Все, что нажито непосильным трудом, все же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки"
И что характерно, после того, как собака с милицией приходила (телефоноверка), акк все равно требуют восстанавливать через саппорт. И за что такое недоверие, я им должен, что они так обиделись??
Короновирусная чернометочная аккоинфекция, но нихуя не грипп, в рашке гриппа нет (ни в одном учреждении вам официально такой диагноз не поставят, а вот первое в путь), как в ссср секса.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
уф 3 акка подрят так , думал из того что спать хочеться чет не так делаю
но если страницу обновить то счетчик снова 12 часов начинает отчитывать , так что надеюсь просто алик сломался и все починят
У тебя так когда 16/17 или когда 12/13?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отсыпь :D


В смысле всё?! Что за 2002?
upload_2020-2-23_2-58-33.png
 
Подскажите, если куплю два товара на один купон, но один товар закроет, а второй я сам отменю, купон вернется?

ты на неотправленные аккаунты новый оформляешь и покупаешь снова? или только на отправленные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет
Неоплаченный заказ, один товар закрыло, 2-й отменил сам - купон вернулся.
 
Купоны 3.99 все еще можно получать XD. Ща посмотрю как с 12/13.
 
  • Like
Реакции: rodion314342
тоже пробнул сделать два ака под купоны 15, оба не дало взять с Error 2002, все приплыли?
 
похоже приплыли. новореги тоже не регаются, смена агента помогала, а теперь все тухлые...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.