Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
похоже приплыли. новореги тоже не регаются, смена агента помогала, а теперь все тухлые...
Регаются, но с частой веркой. Далее все по плану, но на пике пирамиды Error 2002
 
  • Like
Реакции: Калач


очень хреново, было бы не плохо денек еще поабузить эти купоны
 
Новореги регаются(правда ненадолго, дальше верка), 13/14 берутся, проверено полминуты назад
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
12.95/13.95 дает, не унывайте!
Мб и 15,95/16,95 вернется, (в чем я сомневаюсь) надо просто проверять время от времени.
 
  • Like
Реакции: zet17
14/15 берутся или нет?
 
Я должен нажать очень быстро? очень трудно получить этот купон на $ 16?
Надо посмотреть ровно в 8.00 по Пекинскому времени на луну, три раза перекреститься, все надо делать на улице( по фигу что у нас будет 4утра) , с криком " Корроновирус изыди-спаси китайцев", только так, а как вы хотели. Китайцы значит болеют, а вы тут купоньчики тарите? Молится по срепоносному!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Кто брал розетки welaik, это я криворукий, или с ними как с livolo?
 
  • Like
Реакции: zet17
Ау!☺
Посоветуйте, пжл, хорошие плоскогубцы? Или купона не хватит на хорошие!?)
 
Купонов не подвезли на 16$ никто не побывал в последние пару часов ?)
 
тут все помнят вашу вежливость, товарищ "капуста". Просьба ему ничего не отвечать.
ps: вношу предложение сделать этот ник нарицательным и всех мудаков на форуме называть капустой ))
Чья бы корова мычала. И это ты пишешь про вежливость?
Забыл как на днях по доброте душевной я решил тебе помочь и дал в лс ответ на вопрос которым ты тут всех долбал? Но когда понял что ты даже не понимаешь термины МП и ББ, я сдался и написал "все забудь", то получил от тебя в ответ порцию хамства? Так что я вовсе не удивлен что тебя кто-то так называет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.