Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как получить купон 443/448 за игру, в какой комбинации его собирать?
upload_2020-2-23_9-38-36.png
 
  • Like
Реакции: Neuser


Кто-то может подтвердить эту инфу?
ппц... только получилось, всё сошлось, настрелял 3х друзей... и пиздец, нет купонов... говорит только на определенные товары... сука!!!
 
Ну шо 16/17 починили или не собираются?
 
Кто брал розетки welaik, это я криворукий, или с ними как с livolo?

В декабре брал под 4 от 5 брал штук 20 (по 2 в заказе), вот недавно начали приходить. До этого сделал штук 10 заказов ливоло - практически все закрыл (2 только отправил), с welaik все отправлены. Есть еще Rainbo точно такие же, они тоже хорошо заказываются, только вот идут еще дольше(
 
  • Like
Реакции: thehawk
новорег 2 товара, а ... для 15\16!
 
Все, к чертям, кинуло на верку. Из 2х рандомно разблокированных третьегодняшних заказа оба живы, ждут отправки. Как треки выдирать хз. 5сим, видимо озолотится.
 
Сегодня ночью заказал сумку для жены купоном на 12. Утром заказ закрылся. Продавец вышел на связь, думал что я его закрыл. Я ему объяснил ситуацию. Попросил меня связаться со службой поддержки. Затем сам он связался - те ответили: Необходимо изменить способ оплаты. Ваш метод оплаты не прошел проверку контроля риска.
Договорился с продавцом, что попробую заказать с другого аккаунта. И сразу после заказа он дал трек номер. Вдруг кому пригодится, продавец Xotind bag Store.
 
вчерашние вечерние тоже закрылись. Тут имхо еще момент заказа поймать надо. 3 с 4 что я сейчас чекнул закрытые
 
Вчерашние 1 под купон, 2 центовика - закрыты :derpcry:
 
  • Like
Реакции: DarkForLife
У меня ничего не закрыло, все вчерашние живы :)
 
  • Like
Реакции: zet17
Все, к чертям, кинуло на верку. Из 2х рандомно разблокированных третьегодняшних заказа оба живы, ждут отправки. Как треки выдирать хз. 5сим, видимо озолотится.
2 рубля для разблокировки нескольки аккаунтов - это так "дорого"...
Зачем тогда брать по купонам и рефкам? Бери без купонов и шанс, что акк отправит на верификацию, вообще минимальный. Плати картой с одного аккаунта и даже не будешь задумывться как треки выдирать
 
Хм, еще ебола странная, вчера на новореге было 255 руб. за игру, сегодня их нет. Сгорают что ли? Сыграл по новой, дали 20 руб.
 
  • Like
Реакции: tenec
Хм, еще ебола странная, вчера на новореге было 255 руб. за игру, сегодня их нет. Сгорают что ли? Сыграл по новой, дали 20 руб.
сгорают через 12 часов после игры. надо в это время успеть забрать купон
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и Oceanus
Да еще и деньги не вернули
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.