Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


народ. как бороться с клозами?
купоны есть, а затарить невзозможно.
руки опускаются (
 
  • Like
Реакции: teste и lenta
просьба объясните пожалуйста, я с играл со старого ака мне дали сылку типа https://a.aliexpress.com/_dTIJL как по ней играть с нового ака? что бы с играть из браузера ибо мне предлагают с играть через приложение.
 
просьба объясните пожалуйста, я с играл со старого ака мне дали сылку типа https://a.aliexpress.com/_dTIJL как по ней играть с нового ака? что бы с играть из браузера ибо мне предлагают с играть через приложение.
тебе лень читать предыдущие страницы?
тебя спасёт мобильный юзерагент, либо в ББ некая ссылка для подмены
 
Докладываю информацию.
help.gif

Бабайченок мне сообщил что на серверах али купоны 16/17 кончились и завозить их не планируют.
Кто-то может подтвердить эту инфу?
 
Надо настроить чтоб птица кричала, когда цена будет побольше под купон.
Дожили. Раньше настраивали на минимальную цену, теперь на то чтобы цена подросла. Куда катиться этот мир.

Купон при клозе возвращается только если в корзине один товар и никак иначе?
 
Всем привет, подскажите ссылочку на дешевый товар, либо на добивку, чтобы после оплаты можно было кидать инвайт на рефов, а то я товар оплатил, а али до сих пор просит, чтобы я сделал первый заказ для получения реф кода
 
Так мне никто и не ответил в чем причина клоза,смартфон или интернет с симки в нем?:winked:
 
Забил на всё и наконец-то выспался. И всё-равно не верю, что так бывает. Али, что - решил весь Китай выгрузить? )))
 
Всем привет, подскажите ссылочку на дешевый товар, либо на добивку, чтобы после оплаты можно было кидать инвайт на рефов, а то я товар оплатил, а али до сих пор просит, чтобы я сделал первый заказ для получения реф кода
Я наклейки по 9 руб брал,ссылку не могу дать,комп далеко
 
Последнее редактирование:
Как на эмуляторах андроида играть, в браузере на компе ссылку на игру не вытащить, а на эмуляторах не играет. (купон по дружбе)
 
Есть десяток купонов разных, по чем тут их продают? По баксу отдам, на вмз, кому надо
 

Вложения

  • 15824398653504774704493517444985.jpg
    15824398653504774704493517444985.jpg
    6,4 MB · Просмотры: 281
  • Like
Реакции: yanis и велтиста
Как на эмуляторах андроида играть, в браузере на компе ссылку на игру не вытащить, а на эмуляторах не играет. (купон по дружбе)
используй мобильного юзер агента на ББ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.