Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
46.хххх можно подбирать
37.XXX в жо, вера и 9001
176.ххх в жо, вера и 9001
178.ххх в жо, вера и 9001
37.ххх в жо, вера и 9001

на опсосах в РУ
Тарю с этих сетей, все ок, да и бан таким быть не может
 


Тарю с этих сетей, все ок, да и бан таким быть не может
Уточню, пробовал с опсосных сетей по этим пулам, ну ни в какую не идут. В кабеле стоит поискать.
Это говорит, о том даже когда открываю, по ссылке в инкогнито на товар чистую ссыль(взятую здесь от олдов), а мне вон он оно чо, войти надо в акк пишет. Но это не повод для клоза, тарится, проверил. Это говорит что ип засвечен чем то в системе.
 
Попросил не только у соседа, у знакомых попросил по вайберу в своем городе НР создать для пробы - все одинаковый результат - бан...вот что думать?
значит меняй способ реги, меняй стиль написания логинов, меняй домен почты. дохрена всего можно тестировать.
так как ты тут 1 на такое жалуешься, проблема однозначно не глобальная, ищи у себя.
 
в чем может быть причина?:recourse:
В моём случае оказалось достаточным найти менее засранные ip. С ip всех доступных мне ОПСОСов шла верка, несмотря ни на какие способы шифровки. С ip условного сферического Гондураса в вакууме реги пошли (впрочем, с соблюдением стандартной "гигиены" - попытка регаться "в наглую" тоже вызвала верки), ну и как обычно теперь - 2 реги на ip.

Данная картина, кстати, хорошо вписывается в теорию "штрафных баллов", когда при достижении определённого уровня "подозрительности" али накладывает на акк те или иные санкции.
 
Я умудрился три 16/17 на одном акке собрать и отоварить, но на других повторить не смог. Сейчас уже и два максимальных на аккаунт не получается взять
 
Действую по следующему алгоритму . Через 12 часов захожу в акк-основу по рефссылке с предыдущей только что затаренной основы, полоска легко добивается до конца, как на новореге, получаю 3,99. Все...
 
Действую по следующему алгоритму . Через 12 часов захожу в акк-основу по рефссылке с предыдущей только что затаренной основы, полоска легко добивается до конца, как на новореге, получаю 3,99. Все...
Попробовал - в моем случае не сработало, дало 0.98
 
Я пытаюсь дважды, и у меня остается только 3 доллара: <
 
Ребят, такой вопрос-после оплаты через какое время может прикрыть? Желательно максимальный срок
 
У меня кроет в ближайшие час-два, если больше 3-х часов продержался заказ - это очень хороший симптом
 
У меня кроет в ближайшие час-два, если больше 3-х часов продержался заказ - это очень хороший симптом
Обычно бота выпускают ночью, еслииутром не закрыт, то хороший знак
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Обычно бота выпускают ночью, еслииутром не закрыт, то хороший знак
Бот круглосуточно работает. Независимо когда был сделан заказ, днем-ночью - кроет беспощадно.
 
Сейчас все новореги на верку кидает что-ли?
 
  • Like
Реакции: Калач
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.