Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Отменить уже оплаченную добивку можно? Если запросить отказ, какой вариант ответа выбрать?
Можно. Выбирай "Мне больше не нужен этот заказ". А вообще, разницы быть не должно.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Vanjusha
какие ip? первые две цифры? у меня на КС 46.211.* все на верку улетает, с лайфа на некоторые зарегистрированные раньше пускает
46.118/37.229/46.185/176.8/178.137/37.229/134.249
 
  • Like
Реакции: krysa
Сыграл в игру с новорега, получил купон на 2.78.
Оплатил центовик.
Сейчас пробую получить ссылку для приглашения - пишет что нужно совершить покупку.
Сейчас центовики не канают или же у меня баг какой-то?
Уже было. Пару страниц назад. Либо два заказа делать (можно добивки по центу, можно центовик и добивка), либо после первого заказа ждать около 2 часов
 
  • Like
Реакции: radon117
С мобильного на основном акке сразу после оплаты клоз,интернет "смартфонный".Это по вайфаю надо или с телефона не отоваривать?(оплачивал киви)
 
Попросил не только у соседа, у знакомых попросил по вайберу в своем городе НР создать для пробы - все одинаковый результат - бан...вот что думать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такой же как и без верки
Купил бы в соседней теме 100 акков, и окупил бы уже сто раз за целый день, ппц проблемы. Всему миру мозг вынял за 10шекелей)))
 
На реально старые акки(неделя и т.п.) даёт и в первый раз 0,3 , а на те , которые ещё вчера были новорегами, продолжает насыпать 3,99
 
Если отменять центовик, сделанный для получения реф ссылки , то потом купоны нормально тарятся на этом аке , пробовал кто?
 
Сыграл в игру с новорега, получил купон на 2.78.
Оплатил центовик.
Сейчас пробую получить ссылку для приглашения - пишет что нужно совершить покупку.
Сейчас центовики не канают или же у меня баг какой-то?
такая же шляпа, оплатил 2 цента и все дало
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и lev32
46.118/37.229/46.185/176.8/178.137/37.229/134.249
46.хххх можно подбирать
37.XXX в жо, вера и 9001
176.ххх в жо, вера и 9001
178.ххх в жо, вера и 9001
37.ххх в жо, вера и 9001
134.ххх не могу сказать
на опсосах в РУ
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Украина дом.Киевстар за вчера сегодня не одной верки ,один новорег один ip наклепал около 30 новорегов,при регистрации рефки дает,за 17-21 февраля все на верку по тел
айпи с чего начинаются? хочу просто со своими сравнить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какие ip? первые две цифры? у меня на КС 46.211.* все на верку улетает, с лайфа на некоторые зарегистрированные раньше пускает
У меня точно тот же пулл - все в бан :)
 
  • Like
Реакции: krysa
Епт, а если за целый день не дало ни одного НР сделать - все в бан улетает, то как тогда новых клепать? Кто с Украины скажите как и на каких айпи НР делаете...а то с утра как отрубило - с любого айпи, все нах в баню идет :am:
Если хочеш то стукни в лс.Буду делать акаунти то отдам ненужние(Украина)
 
  • Like
Реакции: rondo
Кто-нибудь разобрался как играть на второй круг, чтобы на основе была максималка?
 
Через 12 часов, на акк по той же ссылке делать новорегов , по которой уже трех сделал? Или нужно заходить новую получать ?
 
айпи с чего начинаются? хочу просто со своими сравнить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня точно тот же пулл - все в бан :)
46.118/37.229/46.185/176.8/178.137/37.229/134.249 Украина
 
Подскажите, если куплю два товара на один купон, но один товар закроет, а второй я сам отменю, купон вернется?
тут все помнят вашу вежливость, товарищ "капуста". Просьба ему ничего не отвечать.
ps: вношу предложение сделать этот ник нарицательным и всех мудаков на форуме называть капустой ))
 
  • Like
Реакции: Tweaker и DigitalSpirit
В чем секрет взятия полного повторного купона на акк? Просто получаете первый, а второй добираете через 12ч? Вроде же после заказа он получает 0,3$ при игре...
 
У меня опыт с тысячами аккаунтов. Думаешь, что я могу делать что-то не так?)
Можешь. Хотя бы потому, что проблема тотальных верок вылезла у многих (в т.ч. у меня), некоторые с ней справились - а ты нет ;)
У меня на основы даёт по второму купону 16/17, у всех так?
Каким образом получаешь? После получения первого купона акк уже не новорег (на нем есть заказ как минимум для получения рефки) - как получаешь второй фулл, если на старорега 3.99 не дает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В чем секрет взятия полного повторного купона на акк? Просто получаете первый, а второй добираете через 12ч? Вроде же после заказа он получает 0,3$ при игре...
Тот же вопрос.
 
Каким образом получаешь? После получения первого купона акк уже не новорег (на нем есть заказ как минимум для получения рефки) - как получаешь второй фулл, если на старорега 3.99 не дает?

Теорию все знают, однако
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-fevral.95561/page-466#post-2152446
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.