Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Епт, а если за целый день не дало ни одного НР сделать - все в бан улетает, то как тогда новых клепать? Кто с Украины скажите как и на каких айпи НР делаете...а то с утра как отрубило - с любого айпи, все нах в баню идет :am:
госпади, ну сходи ты к соседу. попроси с его компа и с его ip зарегать акк. и сразу все станет ясно в какую сторону копать.
целый день флудишь одним и тем же. надоел.
 
Акк с 16/17 на верку кинуло. Есть ли шанс, что, после верки и заказа, завтра утром он не будет заклозен?
 
госпади, ну сходи ты к соседу. попроси с его компа и с его ip зарегать акк. и сразу все станет ясно в какую сторону копать.
целый день флудишь одним и тем же. надоел.
Попросил не только у соседа, у знакомых попросил по вайберу в своем городе НР создать для пробы - все одинаковый результат - бан...вот что думать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акк с 16/17 на верку кинуло. Есть ли шанс, что, после верки и заказа, завтра утром он не будет заклозен?
Такой же как и без верки
 
  • Like
Реакции: pro100blck
У меня на основы даёт по второму купону 16/17, у всех так?
 
Отменить уже оплаченную добивку можно? Если запросить отказ, какой вариант ответа выбрать?
 
Епт, а если за целый день не дало ни одного НР сделать - все в бан улетает, то как тогда новых клепать? Кто с Украины скажите как и на каких айпи НР делаете...а то с утра как отрубило - с любого айпи, все нах в баню идет :am:
Украина дом.Киевстар за вчера сегодня не одной верки ,один новорег один ip наклепал около 30 новорегов,при регистрации рефки дает,за 17-21 февраля все на верку по тел
 
  • Like
Реакции: krysa
Сколько дают за игру на акк с одним заказом сделанным ранее?
 
Сыграл в игру с новорега, получил купон на 2.78.
Оплатил центовик.
Сейчас пробую получить ссылку для приглашения - пишет что нужно совершить покупку.
Сейчас центовики не канают или же у меня баг какой-то?
 
Украина дом.Киевстар за вчера сегодня не одной верки ,один новорег один ip наклепал около 30 новорегов,при регистрации рефки дает,за 17-21 февраля все на верку по тел
какие ip? первые две цифры? у меня на КС 46.211.* все на верку улетает, с лайфа на некоторые зарегистрированные раньше пускает
 
Вот один из аккаунтов
 

Вложения

  • IMG_20200223_010410.jpg
    IMG_20200223_010410.jpg
    6,8 MB · Просмотры: 192
  • Like
Реакции: gr1zl1
Епт, а если за целый день не дало ни одного НР сделать - все в бан улетает, то как тогда новых клепать? Кто с Украины скажите как и на каких айпи НР делаете...а то с утра как отрубило - с любого айпи, все нах в баню идет :am:
Юзай засоленные новореги и ганяй их по кругу, на аки созданы 18 февраля все еще дают 3,99 Возможно и на более старые.
 
  • Like
Реакции: stagral и krysa
Мне на втором круге сегодня целый день даёт снова 3,99, я думал у всех так
 
Не получается зарегистрировать новореги по своей рефке. Кто сможет помочь, оплачу помощь, пишите в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.