Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


сейчас айпишник вообще чтоли не проверяет при оформлении?
сижу клепаю 16/17, паралельно смотрю фильмец. чтот завтыкал поменять ip и лупанул 3 заказа подряд по одному ip с опсоса. заказы прошли, (пока еще) живы. что за нах? я так не играю:eek:
бывает и не такое! я с одним логином и паролем както 2 акка зарегил, не понимаю как такое может быть, годовалый акк, ваще не заходил в него, но он отоваренный, недавно зарегил по рефке ещё один, с такимже мылом и паролем, кинуло на верку, прошёл, акк работает!
 
  • Like
Реакции: Меов
По-моему мою подсеть рабочего киевстара засунули в баню :) Кто новорегов на чем делает? Алло?
 
Мужики, если регать с ПК, а играть с новорегов с телефона, то Алику поебать?
 
привет у меня вместо игры пишет
"Server or network error, please try again."
у всех так???
 
Блет, 2 из 3 новорегов вместо 3.99 дают 0.32.. какого хрена?(
 
привет у меня вместо игры пишет
"Server or network error, please try again."
у всех так???
У меня появилось когда с основы прошел сыграть по ссылке с групп в вк, обычных людей. Так и не смог побороть. Хотел получить $0.98, пришлось на 0.20 играть по обычной:
https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm
Уже похоже акк палят.
 
Еще в первый день появления купонов создал новорегов-"доноров" штук 20 - на них не тарил ничего. Гоняю их по кругу через рефки от акков где покупки были - исправно 3,99 дает на каждый. В итоге, конечно общий купон не 16, но и возни меньше и 5sim не донатишь ).
 
  • Like
Реакции: zet17
Блин, оказывается, я не избранный. Ушли на верку два акка от 20 числа, и клоз от вчерашнего нашел один.
 
Еще в первый день появления купонов создал новорегов-"доноров" штук 20 - на них не тарил ничего.
20 на разные айпишники или всё на один?
У меня все что создавал на верке.
 
ИГРА АЛИ! #1
Если зарегать новорег и сразу купить добивку или цент и только потом сыграть в игру,даст на ак 0,32$ только!Тоесть нужно зарегать и сыграть в игру сразу а потом покупка

Скорость ползунка больше половины 3,99$, меньше 2,78$
ИГРА АЛИ! #2
Срок действия купона уже 25 февраля(каждый день + день)Срок акции неизвестен
 
как избавиться от 9001 ошибки? смены ЮА и канвы нифига не дают?
 
почему дают только 0,32 или 0,98 на новорегах и на неноворегах?
 
Уже создавал тему, тишина. Может тут кто то продает аккаунты с купонами 5/10? В лс
 
если доставку с россий делать таможенная пошлина за месяц не фиксируется ведь?
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.