Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смысл есть,если попадется продавец который по быстрому отправит заказ,пока его не успело заклозить

клоз по безопасности - это на сделаный заказ или на аккаунт?
На заказ. Но я не опустил руки и поеб..ся ещё 2 часа, покупая по всякому, потом поставил оплату с яд и он вроде повис в ожидании отправки. Короче, жду. Но, видимо, алик мою карту привязанную к аку заблочил как то, когда плачу с купонами, клозит. Я вспомнил, у меня был случай в декабре с дорогой катушкой и купоном на 8.Они так и не дали оплатить, клозили. С этого дня я начал абуз изучать.
 


Если при регистрации даёт купон на 4$то будет ошибка 9001 (это грязный IP) ,нужен купон 2 от 3.
Главное, чтобы купон красный был, мне дает 2/3 и 3/4, а вот если купона нет и просто написано 4$, то акк в мусор.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sergios
Для тех, кто в танке: бакс в настройках али, разумеется, стоит. Но при выборе средства оплаты "ЯД" сумма в корзине автоматом переключается на
Ппц, это же сколько у тебя танков, если ты хочешь картой заплатить и при этом, при выборе оплаты, выбираешь яд, хотя... видимо для тебя что карта, что яд кошелек, что вм, это одно и то же, тогда конечно, не мудрено что не можешь в басах оплату запустить.
 
Чтоб получить купон 16/17 нужно создать 3 новорега и зайти на них с телефона чтоб запустить игру?
 
.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vadim500
Главное, чтобы купон красный был, мне дает 2/3 и 3/4, а вот если купона нет и просто написано 4$, то акк в мусор.
Да. там купон не нарисован, а написано, что вам купон на 4.. сразу акк и айпи в топку
 
  • Like
Реакции: zet17 и Etrus
Всем прива, жирные купоны появились? Может кому не лень ткните пожста схему как их брать)
 
Ппц, это же сколько у тебя танков, если ты хочешь картой заплатить и при этом, при выборе оплаты, выбираешь яд, хотя... видимо для тебя что карта, что яд кошелек, что вм, это одно и то же, тогда конечно, не мудрено что не можешь в басах оплату запустить.

Чукча не читатель, да?

Где я писал, что хочу заплатить картой?
 
То чувство, когда с репой низашло. Поможет кто?

Снимок888.PNG
 
Эта темя - флудилка чтоли?
На первых страницах ругаются за сообщения, чуть отличающиеся от темы
Зато сейчас - 20 страниц флуда а-ля: ПАЦАНЫ ЧЕ КУПИТЬ НЕЗНАЮ, А ПОЧЕМУ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ А Я ДУМАЛ ЭТО СОВА?
Тут ещё и нахер могут послать
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Istera
Брал кто одежду?Какие магазы быстро отправляют?:feel:
 
Кому не лень, можете инфу кинуть по взятию купонов, и где в эту игру сыграть, в моб версии или на компе?
 
Что то я пропустил может.
С основы дало ссылку вида
https://s.click.aliexpress.com/e/_хххххх
До си пор была
https://a.aliexpress.com/_ххххх
У всех так?
Только что регал, ссылка a.aliexpress.com
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому не лень, можете инфу кинуть по взятию купонов, и где в эту игру сыграть, в моб версии или на компе?
На компе sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm
 
  • Like
Реакции: Fat2 и vihtoori
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kkkramb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.