Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, а кому то наверное и утро :) в свете майнинга лютого купона :)
Не заходил пару дней, и зря, такую тему чуть не пропустил. Хоть толком мануала нет как тарить, но допёр и сам читая "между строк" ответы опытных камрадов.

Всем успехов!
 
  • Like
Реакции: o63z1


Закрыло заказ сразу после оплаты по безпасности аккаунта, купон вернулся. Подскажите стоит дальше упираться и делать повторно заказы? Или безполезно?
 
Так кто нибудь в курсе до какого игра? Понятно, что могут и сейчас вырубить, но офф. инфа есть?
 
Закрыло заказ сразу после оплаты по безпасности аккаунта, купон вернулся. Подскажите стоит дальше упираться и делать повторно заказы? Или безполезно?
Пока отложи, а через денек попробуй, если опять закроет смени товар, не поможет попробуй адрес коверкать
 
  • Like
Реакции: Sano88
Добрый день, а кому то наверное и утро :) в свете майнинга лютого купона :)
Не заходил пару дней, и зря, такую тему чуть не пропустил. Хоть толком мануала нет как тарить, но допёр и сам читая "между строк" ответы опытных камрадов.

Всем успехов!
Отоваривать нужно только тот акк, с которого будешь делать рефку.
 
  • Like
Реакции: zxcv
Закрыло заказ сразу после оплаты по безпасности аккаунта, купон вернулся. Подскажите стоит дальше упираться и делать повторно заказы? Или безполезно?
первый заказ с купоном с игры? у меня один первый купон заказ закрыло,я не сдался и заказал у другого продавца, теперь вторве сутки ожидается отправка.
Позже взял еще один купон с игры- заказв с ним кроет, пока не удается... Гипотетически надо найти продавца,который сразу после оплаты отправляет
 
  • Like
Реакции: AlexBell и Sano88
Куплю купоны 15/16, пишите в лс(у новорегов не беру)
 
первый заказ с купоном с игры? у меня один первый купон заказ закрыло,я не сдался и заказал у другого продавца, теперь вторве сутки ожидается отправка.
Позже взял еще один купон с игры- заказв с ним кроет, пока не удается... Гипотетически надо найти продавца,который сразу после оплаты отправляет
Заказ первый был, закрыло через минуту после оплаты, да и аккаунт не левый впринципе, около 5 заказов на нем
 
Есть у меня очучение,что скоро Али прикроет эту акцию.А все благодаря некоторым долбоящерам.
 
Кто поможет подскзаать? Я заплачу телеграм : @gtr4ik_off
 
Разобрался сам только вчера, с ночи из 3 заказов 2 живы 1 отправлен, пишу под хайд для моих любимых олдов (из числа тех, кто опоздал или не вкурил), которые мне не дали пролететь мимо центовиков и всему научили.


З.Ы. Войта я репу на хайд поставил, сам не вижу такую))
эх
vasd.PNG
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Закрыло заказ сразу после оплаты по безпасности аккаунта, купон вернулся. Подскажите стоит дальше упираться и делать повторно заказы? Или безполезно?
так весь день сегодня алик что то делает
 
  • Like
Реакции: Sano88
Сделал заказ на новореге, подождал, все равно пишет "Чтобы пригласить друзей вы должны сделать первый заказ"
Это только у меня?
 
  • Like
Реакции: eigringo, zet17 и pepel
если на основном аккаунте выбранного для жирного купона в самом начале закрыло центовик еще до оплаты, то можно ли этот аккаунт оставить чтобы получить на нем купон или нужно создавать новый аккаунт и не рисковать?
 
Столкнулся:
сыграл, оформил центовик, ожидает отправки, захожу получить ссылку - сделайте первый ордер...
у кого-то было такое?
 
выше читай. Я попробовал следующий аккаунт - аналогично. Так что пока отдыхаем
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.