Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 33333.png
    33333.png
    32 KB · Просмотры: 205
  • Like
Реакции: Sen15 и Aleksey1977


Вчера вечером легко брались, сегодня перешёл на 15/16 , не могу сказать точно
да вчера тоже норм но сегодня он не дает вообще с разных прокси вот и спрашиваю тут мб у кого так же
 
кому они сейчас нужны в свете таких жирных купонов, мусора этого уже даже у меня забиты все шкафы, так это начал тарить с декабря 2019, а кто сидит давно - уже давно на них забили.
центовики сейчас по сравнению с жирными купонами идут на ура.
а купоны эти кроет через несколько часов нещадно, жаль потраченного времени....
 
Ребятули, налетай на годный мультиметр. не забываем брать купон прода на 1 бакс и выходит фулл версия аккурат под 16 баксовый купон.
За ссылку спасибо конечно, но поверь мне, это неудобная в работе хрень новаторской конструкции, лучше за эти же деньги взять Richmeter классической конструкции
 
ну дык, арбузов нет, яхту назвал почти как футболист, на что ты надеялся?
П.с. Пардоньте, как никак, ты же не Looser Salamanca... Все получится значит...))
да некогда мне, ради одного заказа разбираться
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
смысл есть,если попадется продавец который по быстрому отправит заказ,пока его не успело заклозить
Два дня проеб.. ся с основным аком, которому лет8. Снял пиду, ошибку 9001, и получил клоз по безопасности. Вывод с основы клозит так же. Есть с новые висят в ожидании, но была надежда на основу без клоза, ан нет.
клоз по безопасности - это на сделаный заказ или на аккаунт?
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Ребятули, налетай на годный мультиметр. не забываем брать купон прода на 1 бакс и выходит фулл версия аккурат под 16 баксовый купон.
ахах. ток не меряют) годно, ниче не скажешь.
я думаю за 3 года уже все кто хотел, купил себе мультиметр, и не один)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого начало с утра клозить при оформлении, хватит флудить!
погодьте до вечера, попустит.
 
  • Like
Реакции: Walero
Чтобы оплачивать виртуалкой ЯД в $ не нужна мультивалютность. С ограниченим 2 в сутки сложней - либо кучу кошельков, либо сделать фулл верифицированный аккаунт - там вроде без ограничений (либо 15 шт в сутки, точно не помню)
Это я всё знаю, и акк у меня фулл верифицированный (и да, там тоже 2 виртуалки в сутки), вопрос был как платить валютой не с виртуалки, а с кошелька (покуда об этом заикнулись). Лично я такого механизма не знаю, но м.б. он существует?

А так просто платить виртуалкой невыгодно (курс мастеркард+2.9%, ну его в жопу). ВМ обходится дешевле. Но если существует способ платить с яндекса валютой (и желательно без ограничейний в 2 виртуалки и оплаты 90 руб/мес) - он был бы очень интересен.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и gr1zl1
Регил, регил новые аккаунты. Все улетают на верку. Взял старые зареганые по рефке под 4/5 блоканутые. Разблокировал, и О ЧУДО. На всех нормально играется игра, выбивается 3,99\4,99. На основе (старый акк с покупками) получил 12.23\13.23! Причем всё это на статичный айпи, по которому покупки делать не даёт!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eigringo и Igor_sunny
С мобилки
 
  • Like
Реакции: coocher
еще раз спрошу у кого нормально берутся купоны 4от5 по инвайт ссылке???
Да чёт не ахти, дважды по свежей ссылке выдало, что вы не новый юзер, но потом верка-разлочка и 3/4 НР дало
 
  • Like
Реакции: zet17
Дайте продацов, которые отправляют заказы быстро без клоза по безопасности, пожалуйста. P.S. Есть ли смысл пытаться покупать что-то еще после клоза по безопасности или лучше делать купон на другой акк сразу?
 
  • Like
Реакции: Sano88 и maximkabor
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Дайте продацов, которые отправляют заказы быстро без клоза по безопасности, пожалуйста. P.S. Есть ли смысл пытаться покупать что-то еще после клоза по безопасности или лучше делать купон на другой акк сразу?
Ну я через 12 часов примерно по ошибке безопасности, оформил 2 аккаунта, статус ожидание отправки, теперь только надеяться
 
Ну я через 12 часов примерно по ошибке безопасности, оформил 2 аккаунта, статус ожидание отправки, теперь только надеяться
у меня штук 5 клознуло через час после того, как оформил
 
Да чёт не ахти, дважды по свежей ссылке выдало, что вы не новый юзер, но потом верка-разлочка и 3/4 НР дало
вот и я отом же какая то новая фишка у алика или че, 20 аков так весь день с разных прокси и пк капец какой то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.