Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть продавцы чтобы тв боксы в Украину быстро отправляли? в лс если можно. Спасибо
 


Если привязываешь карту для оплаты насколько важно правильное имя-фамилия поле? В некоторых картах просто Van Van можно написать и катить.
Насколько важна Али эта инфа, можно туда сокращения записать?
Пишу имена в картах методом удара руки по клавиатуре, проблем нет
 
Для валютного кошелька нужно пройти идентификацию, я к сбербанку не привязан, а топать в офис не хочется.
Хм, а как платить валютным кошельком с ЯДа? При выборе оплаты кошельком али один хрен рубли включает
 
Давате петицию али напишем, пусть бот при закрытии заказа письмо на почту шлет.
 
  • Like
Реакции: Volk7, yurassa и GRIZZLY-
Хм, а как платить валютным кошельком с ЯДа? При выборе оплаты кошельком али один хрен рубли включает
Так бакс выбирай в настройках алика, чего не понятно то.
 
Что за ерунда по ссылке приглашению купон 4от5 не дает а пишет так. Уже прокси 20 пробывал везде одно и тоже что с этим делать???
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    199,6 KB · Просмотры: 163
Что за ерунда по ссылке приглашению купон 4от5 не дает а пишет так. Уже прокси 20 пробывал везде одно и тоже что с этим делать???
это ты пытаешься инвайт ссылку получить. ее можно только после покупки
 
У кого была ситуация, когда заказ з жирным купоном клоз, ну при этом купон возвращает.
Пробовал другой товар-аналогично.
Есть ли смысл пробовать 3, 4 и т.д., или другая причина ?
 
берем китайскую версию? потом ее прошивать нужно?
Ничего не надо прошивать, mifit с маркета и дальше само русский сделает.

Вообще ничего делать не нужно, русский язык сам накатится при синхронизации. Можно подешевле найти. Я брал за 19 баксов пол года назад.
Я год с хвостом назад брал lii-500 по $1. Есть ссылка на существенно дешевле - милости просим, будем только рады.
 
ктото тарит щя крупные купоны с ВП? (в нормальных объёмах)
 
Подскажите какой-то прокси менеджер удобный, что бы быстро переключатся между прокси, и желательно что бы и чекер там был.
Так и называется Best Proxy Switcher под лису.
 
смысл есть,если попадется продавец который по быстрому отправит заказ,пока его не успело заклозить
 
  • Like
Реакции: AlexBell
это ты пытаешься инвайт ссылку получить. ее можно только после покупки
это я уже зарегился по инвайт ссылке вместо окошка с купонами он это выдает и купонов на новый ак не дал
 
Да как же зарегать то НОВОРЕГА ? :am: Что за бл.....о то творится?
 
это я уже зарегился по инвайт ссылке вместо окошка с купонами он это выдает и купонов на новый ак не дал
Или лыжи не едут инвайт уже не годный, или палишься, или айпишник за эти несколько прекрасных дней - настолько уже заабужен в хлам.
 
Да как же зарегать то НОВОРЕГА ? :am: Что за бл.....о то творится?
Подскажите кто по какой ссылке регает, хотя понимаю что это уже паранойя...но не пойму я нихера почему все НР сразу в бан, что со статики, что с мобильного инета
 
  • Like
Реакции: readdead01
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.