Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты вообще с нашей планеты?

C моей. У меня тоже нет локнутых.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
одно плохо цену поднял

SSD смысла брать ноль, сейчас проды ужасно подняли цены. Недавно я покупал на 360 Гб, у прода цена была 30. А сейчас меньше 45 нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заказал вчера в обед доставку имл,

Сочувствую, нет ничего хуже IML. Заказ не трекается до пункта выдачи, а так как телефон левый то узнать где заказ можно только позвонив (если повезет) или лично приперевшись и поругавшись.
 


Кто реально поднимает бабло на этой распродаже, так это 5sim. Нет ни одного не локнутого акка
ip используешь местные или забугор?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты вообще с нашей планеты?
с опсоса (КС) действительно нету верки, но подозреваю изза него же и кроет со временем.
нет худа без добра, ну или наоборот)
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------


---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сочувствую, нет ничего хуже IML. Заказ не трекается до пункта выдачи, а так как телефон левый то узнать где заказ можно только позвонив (если повезет) или лично приперевшись и поругавшись.
Плавали - знаем) телефон реальный, проблем не вижу. А вот курьеры хамоватые, это да, вместо доставки до двери приезжают в середину города и звонят всем, чтоб к ним ехали.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Ты вообще с нашей планеты?
Вроде). При том в первый день я рефов регил на том диапазоне ip, на котором всегда клозы и Верка была, думал, эти акки больше не понадобятся, а они до сих пор живы и пользу по второму кругу принесли
 
С телефона кто нибудь жирные купоны тарит с ВП ? В первом пространстве Али удаляете ? Или его копируете с первого во второе. Сегодня нет доступа к ПК так как не дома .
Пробовал как раз, живы три, закрыты пять, логики в этом не нашел, так как делал одинаково, аккаунты одного времени и где-то выжил ходовой товар, где-то закрылся никому не нужный
 
  • Like
Реакции: Neuser
подскажите как сделать прямой ярлык инкогнито firefox на алик
 
  • Like
Реакции: thehawk и bezsmertny
верку бросило на аки где куплены по жирным купонам,товар закрыт?
и как снять верку,ввожу капчу,запросить и ничего не происходит...
 
14,75 купон дает вам? у меня 3 купона мимо уже. это закончились, или алик просто мне жопит купоны?

з.ы. очень плохо берутся купоны, ошибка 9001 одолела меня.
IMG_20200222_034214.jpg
 
Подскажите добрые люди, а какой роутер модем или ещё что от Xiaomi купить чтобы поддерживал подключение SSD по USB
 
Как узнать, что заказ закрыт не заходя в акк? По возврату на WM? И через сколько этот возврат приходит?
 
Подскажите добрые люди, а какой роутер модем или ещё что от Xiaomi купить чтобы поддерживал подключение SSD по USB
любой роутер с юсб, лучше будет перепрошить на падавана например

пользуюсь уже год 3 версией, не сказал бы что в восторге от роутеров Xiaomi.
"Все не так хорошо через 2 месяца как хотелось бы"
 
  • Like
Реакции: alex09 и Zhenya72
Тут пролетала ссылка на FireFox заряженный, кто сохранил - напишите еще раз, плиззз..
 
новорег по рефке - 3.99
делаю с него рефку, регаю по ней - сплошные 2.78
где туплю?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.