Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Neuser
закрывает эти заказы со страшной силой 15/16 и т д
Вот какого хрена закрывает честные заказы на основах - главный разрыв. Я специально с основы скинул ссылку реальным разным людям, играли соответственно они, и через два часа клоз. Скоты.
 
  • Like
Реакции: thehawk
Вот какого хрена закрывает честные заказы на основах - главный разрыв. Я специально с основы скинул ссылку реальным разным людям, играли соответственно они, и через два часа клоз. Скоты.
другу позавчера оформил с его статики один. пока не закрыли.
вчера он уже сам несколько сделал через клонирование приложения. тоже не закрыло.
кароче гадать смысла нету. умом алишку не понять.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Вот какого хрена закрывает честные заказы на основах - главный разрыв. Я специально с основы скинул ссылку реальным разным людям, играли соответственно они, и через два часа клоз. Скоты.
Я тоже рассчитывал, что с основных акков будет легче оплачиваться, нихера как оказалось.
Новореги выживают гораздо больше у меня
 
  • Like
Реакции: H0cico
Вот какого хрена закрывает честные заказы на основах - главный разрыв...
Основа-то давно уже помечена, как "нечестная")) Это некоторм только кажется, что алик не видит, забывает и прощает. Нет, он лишь позволяет.
Например, телефон на моем основном платиновом акке полтора года как не участвовал в разблокировке акков, а все еще "превышен лимит". А еще месяца два назад внезапно списали 700 уровневых баллов. Делаем выводы))
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Доброе утро всем. При повторной затарке купона большого адрес меняете? И ждёте отправку первого товара или нет?
 
народ, подскажите в чем трабла. делаю в хроме инкогнита. перехожу по ссылке приглашения с основы. регаю на 1 ip новый акк. перехожу по ссылке https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm. играю. закрываю вкладку и опять на этом ip еще раз регаю акк по приглашенной ссылке с основы, опять играю. И когда возвращаюсь на основу не вижу под строкой, что играли по моей ссылке и счет не увеличивается.
 
На утром итоги: 3 из 4 закрыты, купоны 15,97. На основных аккаунтах 2 заказа целые, купоны 12,29
 
Кто посоветует род купон 17 годный 4g роутер?
 
Основа-то давно уже помечена, как "нечестная")) Это некоторм только кажется, что алик не видит, забывает и прощает. Нет, он лишь позволяет.
Например, телефон на моем основном платиновом акке полтора года как не участвовал в разблокировке акков, а все еще "превышен лимит". А еще месяца два назад внезапно списали 700 уровневых баллов. Делаем выводы))
Их вернут в следующем месяце инфа 100, от чела который на этом собаку съел (не китаец) и черную метку, да, дают любому и с брюликом и честному причестному....
 
Доброе утро всем. При повторной затарке купона большого адрес меняете? И ждёте отправку первого товара или нет?
Менял и адрес и товар - результат один, через часа 4 закрыто. Может акк и выбросить нужно, но жалко) Буду пробовать финальный под конец срока действия.
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02
На утром итоги: 3 из 4 закрыты, купоны 15,97. На основных аккаунтах 2 заказа целые, купоны 12,29
Да, кстати заказ, который не закрыт - с купоном 14,75. Могу сделать предварительный вывод, что 15,97 закрывает, остальные - нет.
 
  • Like
Реакции: zet17
Блэт,что тут происходит? Может носом ткнуть кто,как что брать,ни с телефона ни с бб что-то никаких баннеров не вылетает,вроде полазал и тоже нигде никаких ништяков не увидел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.