Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глупости, "тут и там а беззубые старухи их разносят по умам"
Глупости - это писать не подумав. У меня буквально вчера один из акков с платинового в золотой свалился, потому что я на нем давно ничего не затаривал и те баллы, что год назад начислили сгорели, так что кто тут что разносит?
Их вернут в следующем месяце инфа 100, от чела который на этом собаку съел
Вот уж точно "одна бабка сказала"
 
  • Like
Реакции: forester82 и Dear friend )


Хз как так вышло. То ли центовик отменный роль сыграл, то ли сцылка волшебная. Повторить не удалось.
x2.jpg
 
Доброе утро. 1 из 5 выжил
 
"Учетная запись является ненормальной, пожалуйста, войдите на компьютер."
Это кранты или верка? Или кранты с веркой?..
 
Подскажите пожалуйста, как быстро сейчас деньги на WM по закрытым заказам возвращаются?
 
Сколько удалось купонов отоварить ?
Около 20, закрыты 2 только... перезаказал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, кстати заказ, который не закрыт - с купоном 14,75. Могу сделать предварительный вывод, что 15,97 закрывает, остальные - нет.
Нет, на основных тарю только 12/13. Почти все закрыты
 
Подскажите пожалуйста, как быстро сейчас деньги на WM по закрытым заказам возвращаются?
у меня около недели
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Учетная запись является ненормальной, пожалуйста, войдите на компьютер."
Это кранты или верка? Или кранты с веркой?..
я заходил с компа верка вылезала
 
Подскажите, если один раз закрыло заказ, есть смысл еще раз пробывать отоварить тот же купон?
 
На новорега, как на будущую основу, чтобы взять максимальный кэш в игре, нужно перед игрой что-либо отоварить или не имеет значения?
 
Глупости - это писать не подумав. У меня буквально вчера один из акков с платинового в золотой свалился, потому что я на нем давно ничего не затаривал и те баллы, что год назад начислили сгорели, так что кто тут что разносит?
Вот уж точно "одна бабка сказала"
Согласен, не подумав , если каждый месяц делать хотя бы одну покупку ничего не сгорает!!! Но бывает на стыке платины и брилианта становится 99. В следующем месяце все возвращают если не забрасывать этот акк и продолжать качать....
 
вчера сделал центовик,получил купон,Сегодня верка,разблокировал,центовик уже отправлен на рандом,купон на месте,умом не понять почему блок,заказал с этого же ака посмотрим че будет...
 
Может кто посоветовать, пожалуйста, хороший рюкзак в школу для девочки подростка 12 лет?
 
  • Like
Реакции: So_good
народ, подскажите в чем трабла. делаю в хроме инкогнита. перехожу по ссылке приглашения с основы. регаю на 1 ip новый акк. перехожу по ссылке https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm. играю. закрываю вкладку и опять на этом ip еще раз регаю акк по приглашенной ссылке с основы, опять играю. И когда возвращаюсь на основу не вижу под строкой, что играли по моей ссылке и счет не увеличивается.
надо играть по ссылке а не регать акк
 
Может кто посоветовать, пожалуйста, хороший рюкзак в школу для девочки подростка 12 лет?
Professional Healthy School Bags Store
--Ссылка удалена--
Посмотрите в этом магазине. Отличное качество, но не дёшево
 
  • Like
Реакции: Andy-t
Ну да, долларом можно и рискнуть, а центами тем более, но не 40ами )). Чел явно не читал ни моего поста про задержку возврата на визу, ни про яд. Или может он просто эти вещи никак не увязывает, можемповторяльщики, они такие. Это как в анекдоте про тех бычков шашки на голо..... И на то и расчитано, на молодых бычков....психология толпы.
Не знаю, у кого там какая психология, я на карту 500 закинул, и мне каждый доллар приносит 15-16))) Это сходу. Потом будет больше, ибо кто не глупое школоло, и не боится вкладывать деньги умеет еще и грамотно реализовать товар))) А если там и повиснет на недельку каждый десятый баксик, то он уже сто раз окупился, пусть загорает с удовольствием. Это психология математики, если че. Рекомендую поучить.
 
На новорега, как на будущую основу, чтобы взять максимальный кэш в игре, нужно перед игрой что-либо отоварить или не имеет значения?
Вначале сыграть по реф ссылке, потом отоварить.
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.