Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну вернее было бы выразиться не новичок и старичок, а тот кто пользуется ЯД и ВМ в быту и те кто профессионально использует только для заказов.
всетаки тем же резидентам РФ я думаю не будет никакой проблемы закинуть лишних денег на ВМ или ЯД, потратить их потом будет не проще чем с карты. а вот для всех остальных действительно держать большие суммы на счетах слегка очково, если ты конечно не извлекаешь из этого прибыли .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пока что нет. рано еще.
Вы, уважаемый, из группы от корки до корки, еще раз повторяю: у меня возврат на визу замер на 14.02 и до третьего кружочка таки не дошел (хотя такие фокусы бывают, но деньги при этом всегда капают) и смски от банка не поступало и на яд возвраты не приходят...
 


Вы уважаемый из группы от корки до корки, еще раз повторяю у меня возврат на визу замер на 14.02 и дотретьего кружочка таки не дошел и смски от банка не поступало и га яд возвраты не приходят...
Так форсмажор в Китае. Короновирусом зовётся. Там с нефтью всякой куда больше кипиша и денег из-за этого теряют. Банки скорее всего переводы ограничили из Поднебесной. Когда-нибудь отпустит ).
 
Так форсмажор в Китае. Короновирусом зовётся. Там с нефтью всякой куда больше кипиша и денег из-за этого теряют. Банки скорее всего переводы ограничили из Поднебесной. Когда-нибудь отпустит ).
дык я лучше вас это знаю, так как монтирю видео блогеров...А если не отпустит))).
П.С.надо же кому то новичков пугать.. Тот чье имя нельзя называть в слух пропал, воююет, война она конечно вредит психике...
 
Последнее редактирование:
Если с короновируса не отпустит - то нафига вобще нужны будут фантики? :D
Ж,рубль - да никому...)) В рамблере /фсбяксе для ватанов пишут, что доллар подскачил из за коронавируса, заглягул на пффорекс и что я вижу eu/us норм, ну думаю дядька опять пиздишь и вправду, глянув на график eu/ru рубль и к нему падает. Получается рубль падает ко всему.... А они так пиздят)))
 
Последнее редактирование:
Кто знает где можно посмотреть дату и время закрытия товара? Нашёл тут https://feedback.aliexpress.com/management/feedbackBuyerList.htm
но только на заказы, где можно оставить отзыв, а вот в самой инфе о заказе даты закрытия нет.
 
С телефона кто нибудь жирные купоны тарит с ВП ? В первом пространстве Али удаляете ? Или его копируете с первого во второе. Сегодня нет доступа к ПК так как не дома .
 
С телефона кто нибудь жирные купоны тарит с ВП ? В первом пространстве Али удаляете ? Или его копируете с первого во второе. Сегодня нет доступа к ПК так как не дома .
Тарю и со смарта тоже.пока живые заказы,по крайней мере на основном акке.Другие ещё не смотрел
 
  • Like
Реакции: Neuser
Киньте плз ссылку на продавца с ссд, который шустро отправляет. Спасибо
 
Какие-то покемоны и шарики. Цена шариков сразу доставляет. Чего с ними делать-то? )))
У первого я уже не помню что брал
У второго протекторы для карточных игр
 
Какие-то покемоны и шарики. Цена шариков сразу доставляет. Чего с ними делать-то? )))
а шорты для тенниса? эт как вообще:7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
HILDA Official Store - вообще отправляет сейчас?
заказал пару дремелей, уже второй день мороз. хотя магаз вроде крупный.
 
https://aliexpress.ru/item/32968658582.html роутер ксяоми
отправили в течении дня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а шорты для тенниса? эт как вообще:7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
HILDA Official Store - вообще отправляет сейчас?
заказал пару дремелей, уже второй день мороз. хотя магаз вроде крупный.
заказал вчера в обед доставку имл, сегодня утром отправили. четырехсотваттный который
 
  • Like
Реакции: Яго Первый и page
Кто реально поднимает бабло на этой распродаже, так это 5sim. Нет ни одного не локнутого акка
 
  • Like
Реакции: thehawk, alex09 и Mandarin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.