Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ссылку из игры надо брать.
У кого сколько времени занимает получение купона 16/17 с нуля? Просто хочу сравнить.
У меня с момента регистрации основы, до получения на ней купона 16/17 проходит 13 минут. Меньше не получалось.
Все руками, офк.
Это при условии что рега НР без затыков с айпишниками идет :)
 
да тольку то. Большенство китайцев через пару дней только начинают процедуру шипа
тебе никто не мешает в первый день сделать целую кучу заказов у разных продов, только чтобы проверить как кто отправляет. а потом заказывать только у избранных тобою продавцов.
но текущая ситуация затрудняется еще тем... впереди выходные.
 
Может быть уже было, но в бурлящем потоке не видел - спецкупоны без монет:
https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/oJsIFMjlaM.htm
Улыбнуло)
Можно сказать наша тема)

Screenshot_6.png
 
дайте ссылку на норм шурупан (по адекватной цене). если такие вообще есть.
 
Мдя...
Алик тролит меня походу. Все оплаченные закрыты. Не оплаченные живы. Причём доплата до 40 баксов доходила.
Деньги заморожены, комиссия списана (
Заказы ждали оплату 22 часа, потом оплачивал.
Купоны 16/17 и 15/16.
Я же говорю лоханулся Алик, надо было 100/100 делать. Мавроди бы отдыхал....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При параличе банковской системы Китая, вангую ты еще пожалеешь, что связался. .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня такое ощущение, что они кассовый разрыв компенсируют таким образом, сам не тарю так как с детьми в больнице, может просто жаба душит и завидки но жизненный опыт мне подсказывает, что это оно самое. к.р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если принять эту логику событий, то абузеров у кого 100 заходит и не закрывает быть не должно, но если такие есть, то да, моя теория терпит фиаско.
 
Последнее редактирование:
Я же говорю лоханулся Алик, надо было 100/100 делать. Мавроди бы отдыхал....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При параличе банковской системы Китая, вангую ты еще пожалеешь, что связался. .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня такое ощущение, что они кассовый разрыв компенсируют таким образом, сам не тарю так как с детьми в больнице, может просто жаба душит и завидки но жизненный опыт мне подсказывает, что это оно самое. к.р.
А мне жизненный опыт подсказывает, что нужно брать, когда дарят подарки. И чем они больше, тем резвее нужно брать))
 
А мне жизненный опыт подсказывает, что нужно брать, когда дарят подарки. И чем они больше, тем резвее нужно брать))
Ну да, долларом можно и рискнуть, а центами тем более, но не 40ами )). Чел явно не читал ни моего поста про задержку возврата на визу, ни про яд. Или может он просто эти вещи никак не увязывает, можемповторяльщики, они такие. Это как в анекдоте про тех бычков шашки на голо..... И на то и расчитано, на молодых бычков....психология толпы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: spicerfon
Ну да, долларом можно и рискнуть, а центами тем более, но не 40ами )). Чел явно не читал ни моего поста про задержку возврата на визу, ни про яд. Или может он просто эти вещи никак не увязывает, можемповторяльщики, они такие. Это как в анекдоте про тех бычков шашки на голо..... И на то и расчитано, на молодых бычков....психология толпы.
О чём ты толдычишь то? О каком риске? Что бабки не вернут? Сказочник. Заморозят? Да и х.. с ними. Все риски упираются только в комиссию.
А прежде чем шутить про толпу, вспомнил бы 11.11, комбо, ДР Али.
 
  • Like
Реакции: Kill
эммм... ну и что? Страдания по поводу двухнедельной заморозки явно лишние.
Сегодня пошел 8 день или 9-ый, двухнедельная... Ну ну.. Я жду 9-ый день что обычно за 3-4 приходит, вот и умножайте на три в лучшем случае)) Просто тут часто проскакивают кадры, которые стонут: " А когда Али вернет мне мои деньги?" . В связи со совокупностью событий готовтесь читать это на каждой странице.... Ну и будьте готовы не захламлять ветку этим спамом ...
П.С. пост написан не для старичков типа Доку...а для новичков, ну и тех кто не читает от корки до корки, а так же тех, кто в шахматы играть не умеет.
 
Последнее редактирование:
Просто тут часто проскакивают кадры которые стонут: " А когда Али вернет мне мои деньги?" . В связи со совокупностью событий готовтесь читать это на каждой странице.... Ну и будьте готовы не захламлять ветку этим спамом ...
Мелкие недокупоны, до половины максимального - хорошо заходят и отгружаются.. Максимальный - да. Закрывает бывает. . Может это продавцы жлобят. Может как-то солидарно с али в этих купонах участвуют. хз.
 
во всех заказах с пометкой "Handled by Aliexpress" нет кнопки отменить заказ?
 
  • Like
Реакции: КоляЕнот
коллеги, а как приглашать друзей?. Внизу под полоской есть плюсики и они генерят уникальную ссылку для одного из трех друзей. Если нажать по центру "пригласить дуга", то генерится опять уникальная ссылка. Так как этих трех друзе надо пригласить, что бы от их игр засчитался результат?
 
Утренний бот уже прошёл?
 
коллеги, а как приглашать друзей?. Внизу под полоской есть плюсики и они генерят уникальную ссылку для одного из трех друзей. Если нажать по центру "пригласить дуга", то генерится опять уникальная ссылка. Так как этих трех друзе надо пригласить, что бы от их игр засчитался результат?
Я пять раз нажимал и каждый раз новая ссылка, анука повтори.... Я не понял к чему такие хитрости.
 
П.С. пост написан не для старичков типа Доку...а для новичков, ну и тех кто не читает от корки до корки, а так же тех, кто в шахматы играть не умеет.
ну вернее было бы выразиться не новичок и старичок, а тот кто пользуется ЯД и ВМ в быту и те кто профессионально использует только для заказов.
всетаки тем же резидентам РФ я думаю не будет никакой проблемы закинуть лишних денег на ВМ или ЯД, потратить их потом будет не сложнее чем с карты. а вот для всех остальных действительно держать большие суммы на счетах слегка очково, если ты конечно не извлекаешь из этого прибыли .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Утренний бот уже прошёл?
пока что нет. рано еще.
 
  • Like
Реакции: lexikc
коллеги, а как приглашать друзей?. Внизу под полоской есть плюсики и они генерят уникальную ссылку для одного из трех друзей. Если нажать по центру "пригласить дуга", то генерится опять уникальная ссылка. Так как этих трех друзе надо пригласить, что бы от их игр засчитался результат?
Возьми одну ссылку и по ней трёх друзей приведи.
Возможно и по разным ссылкам сработает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.