Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Совсем не верно
Добавлю, что как правило у знакомых с ситуаций продавцов, - несколько позиций того же товара. Тогда норм.)
На истину в последней инстанции не претендую :1: Хорошо бы вы были правы, а не я. :)
 


Не знаю у кого как, но в моём случае самое геморройное во всей процедуре (не считая поиска ответа на вопрос "Что купить? :D) - это рега акков. Дальше всё идёт как по маслу, а вот с регой полная ж. Если раньше всё легко делалось басом, сиди только режим полета включай раз в 5 акков - то теперь... Мало того что на 1 ip только 2 реги, так ещё и все доступные мне подсети резко влетели в список "нехороших" - все акки с веркой и 9001 - а искать хоть какие-нибудь живые прокси других стран я умею плохо, теряю кучу времени.

Кстати, через сколько ip становится снова доступным для реги? Сутки?
если даже и даст зарегать через день, это не значит что ip будет чист на 100% и не возникнет проблем в будущем!
 
Пол дня купоны варишь, а времени на затарку и совсем не остается(
 
Что вы к этому воркпро прилипли
Все прилипли - и мы прилипли☺. Много хороших отзывов. Раскрученный бренд. И т.д.
А твои отвёртки: мало отзывов, мало заказов и т.д. и т.п.
 
  • Like
Реакции: велтиста
Если кто не в курсе.
- 2 единицы одного и того же товара подряд в одном магазине лучше не делать, один почти наверняка заклозит и потом вообще оплатить не даст.

Несколько аккаунтов с парой поло(на разные купоны) у одного продавца, все ок. На одном аккаунте висит уже 5 позиций под 5 купонов у одного и того же продавца.

Из всех аккаунтов у меня закрыло только 3 акка, на двух полностью все, на одном половину. И только на этих акках были товары WorkPro. На 11.11 у меня тоже вроде только WorkPro покрыло. Может просто совпадение, а может...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: велтиста
У кого сколько времени занимает получение купона 16/17 с нуля? Просто хочу сравнить.
У меня с момента регистрации основы, до получения на ней купона 16/17 проходит 13 минут. Меньше не получалось.
Все руками, офк.
 
если даже и даст зарегать через день, это не значит что ip будет чист на 100% и не возникнет проблем в будущем!
А сколько, по оценке, ждать до "100% чистоты"?

Из всех аккаунтов у меня закрыло только 3 акка, на двух полностью все, на одном половину. И только на этих заказах были товары WorkPro. На 11.11 у меня тоже вроде только WorkPro покрыло. Может просто совпадение, а может...
Что характерно, у меня тоже закрыло чемоданчик от WorkPro.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого сколько времени занимает получение купона 16/17 с нуля? Просто хочу сравнить.
У меня с момента регистрации основы, до получения на ней купона 16/17 проходит 13 минут. Меньше не получалось.
Все руками, офк.
Хороший результат. У меня 17-20 уходит
 
Пригласил 2 друга по рефке с аккаунта с заказом. Как не долбил по мышке дальше середины шкала не поднималась. Дали только купон на 62 руб. Как получать купон на 3.9$
 
блин, мистика какая...
верку видел только раза 2 за последнюю неделю, за то все не отправленные заказы уходят в небытие стабильно через 12 либо 18 часов. при чем не зависимо от товара. очень как то подозрительно все это...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сколько, по оценке, ждать до "100% чистоты"?
сложно судить. статику например отпускает крайне редко. а за динамкой вряд ли ктото следит.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Мдя...
Алик тролит меня походу. Все оплаченные закрыты. Не оплаченные живы. Причём доплата до 40 баксов доходила.
Деньги заморожены, комиссия списана (
Заказы ждали оплату 22 часа, потом оплачивал.
Купоны 16/17 и 15/16.
 
  • Like
Реакции: GeekTime и Zater9Ivshiisya
Странно, но у меня на все товары дают сутки на оплату. Товары без акций и прочего, по прайсу. У вас то же сутки?

ps а вот один попался с оплатой в 20 дней. Значит не все заказы так.
 
Последнее редактирование:
Чейта запутался.
первый акк.- регистр., играем, покупка, получ. ссылка
второй акк - регистр., по ссылке из первого играем
третий тоже
четвертый тоже
Переходим в первый получить купон - предлагает 2.78 и все.
Где ошибка?
При чем пару штук в начале получил
Ошибка в том, что вместо реферальной играешь по стартовой ссылке. Нужно поспать)) А если нет, тогда вообще ошибка,что ты сел играть)))
 
3C Fill-in U Store - отправляет супер быстро, рекомендую.
Не успеет заклозить.
 
  • Like
Реакции: Zhenya72 и o63z1
Разве бывает бан по индексу?))
Да, бывает, если наиндексировать так, что бот начнет пищать в сб и проверят индекс в ручную, че там заебабайченок такой завелси))
 
Мдя...
Алик тролит меня походу. Все оплаченные закрыты. Не оплаченные живы. Причём доплата до 40 баксов доходила.
Деньги заморожены, комиссия списана (
Заказы ждали оплату 22 часа, потом оплачивал.
Купоны 16/17 и 15/16.
с недавних пор бот довольно поумнел. тоже пробовал на нескольких акках отложить оплату. результат был не утешительный.
максимально продуктивное что приходит в голову, так это клепать купоны днем, а отоваривать утром (по китаю).
 
  • Like
Реакции: zet17, nwolf27 и gr1zl1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.