Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да успокойтесь вы...! Неужели не чувствуется, что это больные фантазии прыщавого девственника? И Фиалка - он же. На 100% уверен, что ни одна женщина на такие бредни не способна!
А я спокоен,потому что еще ни один не пробовал тарить купон:wink:
 
  • Like
Реакции: Evgen! и Eatexturink


Тут где-то выкладывали собранный фурифокс по его методу со всеми плагинами и прочим, у тебя этого архива нет?
Не, чел. Я на форуме без году неделя. Собирать-то нечего, у меня стоит только юзер агент, файнгерпринт и прокси. Все товарится.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Я когда-то себе сохранил так:
2-Disable WebRTC-на всякий случай отключает WebRTC, чтобы предотвратить возможную утечку реального ip-адреса ( на всякий случай, кто знает
Нафиг аддоном?
"WebRTC in Mozilla Firefox is supported since Firefox 22, and it's enabled by default.
To disable RTCPeerConnection and protect IP addresses leakage, go to about:config and toggle media.peerconnection.enabled to false.
To disable Media Devices, toggle media.navigator.enabled as well as media.peerconnection.enabled both to false"

firefox руками можно вобще люто настроить. А вот аддоны выпаливаются при желании.
 
Так только старообрядцы делают )
Не понял .. это про кого и зачем ?
Памжу .. на себя накликаешь.. Однако.
И как любил протоиерей Аввакум слово очень одно, то напомню оное> бл**ь..может ты, имярек, и есть существо подобное.
Был тут Питерский на форуме (Д***ля, ..гнал на .. писать не буду, все поймут , кто в теме давно), а какахи кидает, как и обещал (выкормлю,подрастут..)
За сим ушёл купончеги тарить.
:bully:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказываешь 50x30 неодимовый магнит (для скручивания счетчиков) как раз около 16 баксов. На авито с легкостью уйдет за 1400-1500

p.s Или сам юзаешь и наебываешь жкх (осуждаю кста)
Мишустин.. ! Тут клиент нарисовался..
 
Это все есть, а вот штаны популярной китайской фирмы E-BAIHUI куплю https://aliexpress.ru/item/32951387986.html
Пора спать , клозы пошли

Хорошие кстати штаны, я таких на тот ДР али две пары взял - зачет :)
Главное у них вид "шпановый":lol:
....ПРИКОЛЬНЫЙ ВИД ( ШПАНОВЫЙ) САВЕТУЮ.....
Что за материал (как качество)? Как "ходють"? Дышат нормально? Как на истирание? Как пошив?
►В общем - изложите весь список, пжл.

Ага, щас, блять... разбежался уже!?
А где пжл!? Где волшебное слово!? Где здрасте, в конце-то-концов!?
▬ нИкАкОго уважения!!!
 
Последнее редактирование:
Не, чел. Я на форуме без году неделя. Собирать-то нечего, у меня стоит только юзер агент, файнгерпринт и прокси. Все товарится.
Я вроде как бы мимо проходил, просто меня задели.. И реально все приблуды помогают ?
ПыСы. Вспомнилось:
- Вот, что Фингерпринт, животворящий делает..

Как-то , все без них обхожусь..
:belay:
 
По началу много клозило, финишило. Сейчас на 10 в день стабильно вышел.
Норм, помню когда 4\4 купоны были года 3 назад тоже хотел парочку затоварить, но Али решил крыть нормального юзера пришлось разбираться и почерному две сотни затарить.
Сейчас та же история.
 
  • Like
Реакции: Eatexturink и o63z1
Есть проверенные ссылки на xiaomi airdots?
 
Вылезло подполье Д***ли, оперативно очень даже.
Но Нас рать, нам на срать.

ПыСы, время не будет в выходные.

С наступающим Днём защитника Отечества , всех форумчан поздравляю !
 
  • Like
Реакции: o63z1
Mi band 4 за 8 с копейками баксов - это приятно, уже дали трек. Дай Бог здоровья тому, кто эту тему сюда закинул.
 
Если кто не в курсе.
- 2 единицы одного и того же товара подряд в одном магазине лучше не делать, один почти наверняка заклозит и потом вообще оплатить не даст. Неверно. И, cудя по комментам, у меня от недосыпа сменилась фамилия на Криворучко :(:D
- магазинные купоны плюсуются к жЫрным
- если после оплаты выходит "Ошибка оплаты", просто проверьте заказ. Бывает, что закрывает только добивку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и ExTrend
Что вы к этому воркпро прилипли, не стоит он такого внимания, есть поинтереснее варианты, вот например
https://aliexpress.ru/item/32845486648.html
Вот такой на 7,2 хорош варик, ну да чуть дороже)
https://aliexpress.ru/item/32840178150.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------
- 2 единицы одного и того же товара подряд в одном магазине лучше не делать, один почти наверняка заклозит и потом вообще оплатить не даст.
Совсем не верно. Брал и беру очень много именно по две позиции одинакового сразу. Никаких клозов и тд
 
Не знаю у кого как, но в моём случае самое геморройное во всей процедуре (не считая поиска ответа на вопрос "Что купить? :D) - это рега акков. Дальше всё идёт как по маслу, а вот с регой полная ж. Если раньше всё легко делалось басом, сиди только режим полета включай раз в 5 акков - то теперь... Мало того что на 1 ip только 2 реги, так ещё и все доступные мне подсети резко влетели в список "нехороших" - все акки с веркой и 9001 - а искать хоть какие-нибудь живые прокси других стран я умею плохо, теряю кучу времени.

Кстати, через сколько ip становится снова доступным для реги? Сутки?
 
  • Like
Реакции: thehawk
Если кто не в курсе.
- 2 единицы одного и того же товара подряд в одном магазине лучше не делать, один почти наверняка заклозит и потом вообще оплатить не даст.
Добавлю, что как правило у знакомых с ситуаций продавцов, - несколько позиций того же товара. Тогда норм.)
 
  • Like
Реакции: велтиста
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.