Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НЕ ВСЕ АККИ ИДУТ НА ВЕРКУ, ЭТО БРЕД ) У МЕНЯ 50 на 50.
 


--Ссылка удалена--
Тоже всегда пишу продавец мошенник.) Можно ещё написать: как удалить заказ. Далее причина закрытия заказа, начать чат с оператором. Бывает, что со второй попытки по этому способу предлагают чатиться с оператором
--Ссылка удалена--
 
По лайкам не прохожу, дай личный плис)
 
Спасибо конечно. Но я - простота-простотой. Понимаю только хром инкогнито. Переведите, пожалуйста на мой язык. Плиз...
Изучай метод отоварки от Кис-Киса, который в шапке и будет тебе счастье
 
  • Like
Реакции: kosmur
Я вот подумал какой кайф в ПГТ для абузера, там обычно динамик айпи, вообще не загажены, все всех знают и если знаешь почтальёншу, то можно вообще любую дич в адресе-телефоне писать даже не заморачиваясь.
Всё к вашим услугам.
Это да, блин. Абузить на дачу - идея была )
 
--Ссылка удалена--
Тоже всегда пишу продавец мошенник.) Можно ещё написать: как удалить заказ. Далее причина закрытия заказа, начать чат с оператором. Бывает, что со второй попытки по этому способу предлагают чатиться с оператором
 
Чейта запутался.
первый акк.- регистр., играем, покупка, получ. ссылка
второй акк - регистр., по ссылке из первого играем
третий тоже
четвертый тоже
Переходим в первый получить купон - предлагает 2.78 и все.
Где ошибка?
При чем пару штук в начале получил
 
Изучай метод отоварки от Кис-Киса, который в шапке и будет тебе счастье
Тут где-то выкладывали собранный фурифокс по его методу со всеми плагинами и прочим, у тебя этого архива нет?
 
закрыли очередной заказ с купоном в 13usd... меня уже наченает бесить алик. Что делаю не так? все чистое начиная от IP заканчивая картой и адресом
 
Все... Устал, потратил около 300$, "поднял" экономику Китая на около 1800$ (больше половины уже отправлено), завтра лупану еще 25-30 позиций и хватит. Запомните и заскриньте, ДР Али 10 лет будет как магазин алешка около которого вы ходите 10 лет.
 
закрыли очередной заказ с купоном в 13usd... меня уже наченает бесить алик. Что делаю не так? все чистое начиная от IP заканчивая картой и адресом
Может товар уже заабузили, или скупишься сильно. Собственная доплата должна хотя бы кэш перекрывать )
 
Может товар уже заабузили, или скупишься сильно. Собственная доплата должна хотя бы кэш перекрывать )
товар не очень популярен. Доплата 2 usd получаетмя
 
Все... Устал, потратил около 300$, "поднял" экономику Китая на около 1800$ (больше половины уже отправлено), завтра лупану еще 25-30 позиций и хватит. Запомните и заскриньте, ДР Али 10 лет будет как магазин алешка около которого вы ходите 10 лет.
лол. ага. Сань, проснись, ты...
 
.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: o63z1
У меня пока все живы, но я очень умеренно тарю - штук 5 за день.
5-7 это золотое число (лично у меня), если тарю больше (неважно, о каких купонах идет речь, это касается и 4/5) то крыть начинает люто, бешено. Наверно у али норма на мой индекс - "больше в одни руки не давать""
Разве бывает бан по индексу?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.