Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По моей статистике 3-4 часа, а дальше не постучит. Вообще, держу на оплате это время, потом оплачиваю.


Нет, можно любую. Если при регистрации выдается купон 4/5, то 100% будет верка при перелогине, либо сразу. Если 2/3 или 3/4 то норма. Товарить лучше сразу на айпи, с которого регал.
У меня на всех верка, хоть с 4/5, хоть 2/3. Приходится разверять.
 


Мдааа, товарищи "МЧ"! Вот вы какие, оказывается ......Всё оказывается на много проще с вами , чем кажется.......что ж надо, значит, приниматься за дело Будем штурмовать ваши зады:am:
когда челики до утра сидят по 78 купонов делают, тебя даже не заметят
 
все акки нареганые ночью для купонов и которые день были рабочие.. буквально недавно влетели на верку по телефону.. часов 20 как раз примерно прогло прошло
 
У меня на всех верка, хоть с 4/5, хоть 2/3. Приходится разверять.
Использую фри прокси Гандураса , 0 верок. Их снять можно через мобильного юзерагента, но все это время.
 
Граждане-товарищи, помогите!!!
Вторая ступень пирамидки.
Как в аккаунте, созданном по ссылке для друзей, поиграть в браузере? Ссыль получается для мобильного приложения, а мобила моя запалена. Как ссылку переделать, чтобы в браузере по ней играть?
 
Последнее редактирование:
Может заабуженность индексов ещё на клозы влияет? В моём ПО даже центовики никто не тарит. Так, ходит народ по посылочке получать.
 
Граждане-товарищи, помогите!!!
Вторая ступень пирамидки.
Как в аккаунте, созданном по ссылке для друзей, поиграть в браузере? Ссыль получается для мобильного приложения, а мобила моя запалена. Как ссылку переделать, чтобы в браузере по ней играть?
мобильный юзер агент
 
  • Like
Реакции: kosmur
У всех после затарки купона аккаунты через 12 часов уходят на верку? Это специфика данной игры или только мне повезло?
я бы сказал что после 20 часов после реги они все улетают на верку
 
Нубский вопрос: через какой промежуток времени можно считать, что заказ уже не будет закрыт ботом (сутки или больше, или хоть через неделю бот нагрянет)?
обычно до 2-х суток, но бывает и больше
Кто чем активирует аки для рефок? Посоветуйте годных центов не в бане, пожалуйста
безопаснее оплатить добивку 0,1, чем центы, после отлежки можно тарить жирные купоны.
У меня так же все на верку ушли :) Так что видать не мы такие одни - молчат просто люди :)
Почти не уходят, так что в чем то причина все же есть, возможно ип
 
26650 аккумы тоже тарятся, если кому нужно.
А то тут всё хламовые 18650 их центовиков выбивают )
 
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена--
Тоже всегда пишу продавец мошенник.) Можно ещё написать: как удалить заказ. Далее причина закрытия заказа, начать чат с оператором. Бывает, что со второй попытки по этому способу предлагают чатиться с оператором
 
Может заабуженность индексов ещё на клозы влияет? В моём ПО даже центовики никто не тарит. Так, ходит народ по посылочке получать.
Я вот подумал какой кайф в ПГТ для абузера, там обычно динамик айпи, вообще не загажены, все всех знают и если знаешь почтальёншу, то можно вообще любую дич в адресе-телефоне писать даже не заморачиваясь.
Всё к вашим услугам.
 
  • Like
Реакции: pioli
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.