Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если взять центовик не из центовиков?
А если да!:D
Если цель поиметь 15/16 то нет.
Регаю акк>перехожу не по приглашению.в игру>играю>заказываю центовик>получаю ссылку>>Регаю акк>перехожу по приглашению.в игру>играю>>Регаю акк>перехожу по приглашению.в игру>играю>>Регаю акк>перехожу по приглашению.в игру>играю>>захожу в 1 акк и оккупониваю выиграши с этого+3 рефных
Спасибо)А где центовики брать?Для новорегов которые?Меня даже до оплаты не пускает,по КисКису делаю
 


Спасибо)А где центовики брать?Для новорегов которые?Меня даже до оплаты не пускает,по КисКису делаю
Я не знаю что такое "по КисКису", список центовиков у вас вылазит сразу после регистрации ака и Вас туда перекидывает автоматом, как это можно не заметить, даже не знаю.
 
  • Like
Реакции: CORE
Если цель поиметь 15/16 то нет.
Регаю акк>перехожу не по приглашению.в игру>играю>заказываю центовик>получаю ссылку>>Регаю акк>перехожу по приглашению.в игру>играю>>Регаю акк>перехожу по приглашению.в игру>играю>>Регаю акк>перехожу по приглашению.в игру>играю>>захожу в 1 акк и оккупониваю выиграши с этого+3 рефных>>делаю покупку>>завтра захожу на форум и спрашиваю:почему клоз>>потому что всё подозрительно просто, хотя сам тарю. :)
Как ты "Регаю акк>перехожу по приглашению.в игру>играю" если пишет совершите первую покупку?
 
Я уже предвкушаю полыхание, когда утром увижу все заказы закрытыми. :mad:
Это да, с утреца тут кирпичный заводик будет :D

я солить устал а еще и товарить надо...
Может быть замутить тему "список годноты под 15.96/16.96? Ну или хотя бы здесь делиться годнотой. А то с нежданки на такой жЫр я даже не знаю что брать, все вишлисты в лучшем случае до 11 бачей (те что с промо+купон остались)
 
Как ты "Регаю акк>перехожу по приглашению.в игру>играю" если пишет совершите первую покупку?
Это не я, это ты, я писал
"Регаю акк>перехожу не по приглашению.в игру>играю>заказываю центовик>получаю ссылку>"
 
я солить устал а еще и товарить надо...
Да тяжело, я последние десяток акков НР даже не сохранял. Просто регаю что в голову взбредет, отиграл-закрыл и забыл. Экспронтом мля. :)
 
Есть ли купон 4/5 или 5/6? нет игры
 
Может быть замутить тему "список годноты под 15.96/16.96? Ну или хотя бы здесь делиться годнотой. А то с нежданки на такой жЫр я даже не знаю что брать, все вишлисты в лучшем случае до 11 бачей (те что с промо+купон остались)
Нужен сайт! И чтоб кашу не воровало. А то мы их знаем, спят и видят как бы наши последние 5 центов увести :belay:
 
Да тяжело, я последние десяток акков НР даже не сохранял. Просто регаю что в голову взбредет, отиграл-закрыл и забыл. Экспронтом мля. :)
Так я и не понял как вы на только что реганный акк центовики отовариваете...%(
 
Так я и не понял как вы на только что реганный акк центовики отовариваете...%(
Вобще то нажимаю кнопку "купить".
но сегодня есть куда интересней тема чем центовики, всему своё время,
 
я солить устал а еще и товарить надо...
ПОДГОНИ 1.. я помогу отоварить...
просто реально нету у мну читсых новорегов а когда их сча регишь их кроет... я пол дня убил а толку не добился..
 
просто реально нету у мну читсых новорегов а когда их сча регишь их кроет... я пол дня убил а толку не добился..
Так начинайте игру с любого старого, на выходе будет 12,3/13,3 НР в таком случае нужны лишь чтоб 1 раз отыграть, а дальше пок клоз или чё там
 
  • Like
Реакции: opolon
ПОДГОНИ 1.. я помогу отоварить...
просто реально нету у мну читсых новорегов а когда их сча регишь их кроет... я пол дня убил а толку не добился..
Так а кто мешает СЕЙЧАС штук 50-100 намутить и завтра с утра, к обеду точно, тарь не хочу.
 
  • Like
Реакции: zet17
у меня вообще половина засола аков под центы улетела на верку сегодня (не одна сотня)
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.