Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что-то постоянно 2.78 даёт
читал, что для 3.99 нужно полоску до середины добивать
понять бы только, что за полоска, у меня сплошной экран красный, просто так по крысе луплю
пушка это, полоска не решает. Чистая рега дает 3.99, акк с отлежкой дает 2.78, акк с оплатой 0,32
 
  • Like
Реакции: assasasa и Sanchbot


что-то постоянно 2.78 даёт
читал, что для 3.99 нужно полоску до середины добивать
понять бы только, что за полоска, у меня сплошной экран красный, просто так по крысе луплю
Я до талого топлю и 3.99дает,а если приглашать не новорегов то меньше дает?Хз.на основной выбил 700 рупий, боюсь отоваривать:D
 
  • Like
Реакции: Action
А чего жалко,у кого меньше заказов,там меньше и закроют,пуканы меньше гоеть будут:D
Да ладно нагнетать. Процесс идёт, треки дают. У продавцов нынче тоже праздник. Уже не дешевле выбираешь, а наоборот, чтобы купон зашёл. )
 
qcy qy19
если тел с aptx, за свои деньги очень хороши.
Спасибо.
что значит эта характеристика, без понятия. не пользовался

про тел не знаю. наверное, должно поддерживать?
Xiaomi MI9 SE
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Да ладно нагнетать. Процесс идёт, треки дают. У продавцов нынче тоже праздник. Уже не дешевле выбираешь, а наоборот, чтобы купон зашёл. )
если хоть парочку незаклозит,то это будет праздник.Надеюсь китайцы нескоро поймут что происходит:D
 
Спасибо.
что значит эта характеристика, без понятия. не пользовался

про тел не знаю. наверное, должно поддерживать?
Xiaomi MI9 SE
да, звук будет что надо.
у самого 9се
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
если хоть парочку незаклозит,то это будет праздник.Надеюсь китайцы нескоро поймут что происходит:D
Возможно им пофег - заклозят ходовой товар, а где в десяточку - оставят для оборота и оптимизма у приунывших продавцов.
 
новые что то перестали вечером идти... не дает нормально регать. Еще и сниться будет что заказы закрыло...
 
Вопрос к тем, кто уже собак наел на купонах 16/17. На акке имеется купон 3.99 (акк из первой пирамиды, один из трех), все делаю как положено (на всех трех акках так же дает 3.99), возвращаюсь в первый акк... дает купон 15/16 при этом рядом лежит 3.99. Что делаю не так, где мой 16/17 ?
 
Вопрос к тем, кто уже собак наел на купонах 16/17. На акке имеется купон 3.99 (акк из первой пирамиды, один из трех), все делаю как положено (на всех трех акках так же дает 3.99), возвращаюсь в первый акк... дает купон 15/16 при этом рядом лежит 3.99. Что делаю не так, где мой 16/17 ?
там не полные 16, почти 16)
 
  • Like
Реакции: DarkForLife
Привет всем, почему так мало накликалось со всех друзей?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-02-21 в 5.30.59.png
    Снимок экрана 2020-02-21 в 5.30.59.png
    18,7 KB · Просмотры: 91
С двух рук стрелять будешь?Чак, перелогинься:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.