Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


не понял как ссылку переделать у меня вот такая --Ссылка удалена--
как её на ББ открыть? чтоб рефералом поиграть???
 
Товар 16$+ добивка на 0.5, ошибка после оформления (052), добивка закрыта, нужный оплатился... Я думал, что после ошибки сразу всё закрывает. :jackie:
 
не понял как ссылку переделать у меня вот такая --Ссылка удалена--
как её на ББ открыть? чтоб рефералом поиграть???
на ББ в браузере надо включить мобильный юзер-агент!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товар 16$+ добивка на 0.5, ошибка после оформления (052), добивка закрыта, нужный оплатился... Я думал, что после ошибки сразу всё закрывает.
возможно добивка в бане, такое бывает...
 
Отвлекся чуть-чуть от купонов и заметил, что сегодня 3 года, как я зарегистрирован на форуме (правда до этого ещё с год просто читал). В связи с этим хотелось бы поблагодарить форумчан, и старожил форума и некоторых недавних "новорегов" за их помощь, за то что делились и делятся своим опытом, всякими "вкусными" фишками и методами для абуза, коверкателями, сайтами центовиков и т.д. Кто-то из них постоянно на форуме, кто-то сейчас редко заходит, но всем большое спасибо!
 
Правильно?Регаю акк>заказываю центовик>перехожу по приглашению.в игру>играю.Вот только на только что зареганный акк ну никак не тарятся центовики...Засолы нужны или я что то делаю нетак?
 
Правильно?Регаю акк>заказываю центовик>перехожу по приглашению.в игру>играю.Вот только на только что зареганный акк ну никак не тарятся центовики...Засолы нужны или я что то делаю нетак?
А если взять центовик не из центовиков?
 
Если принять купон, а потом купить центовик, то этот игровой купон 4-5 останется или сгорит?
 
Новое Правильно?Регаю акк>заказываю центовик>перехожу по приглашению.в игру>играю.Вот только на только что зареганный акк ну никак не тарятся центовики...Засолы нужны или я что то делаю нетак?
Если цель поиметь 15/16 то нет.
Регаю акк>перехожу не по приглашению.в игру>играю>заказываю центовик>получаю ссылку>>Регаю акк>перехожу по приглашению.в игру>играю>>Регаю акк>перехожу по приглашению.в игру>играю>>Регаю акк>перехожу по приглашению.в игру>играю>>захожу в 1 акк и оккупониваю выиграши с этого+3 рефных>>делаю покупку>>завтра захожу на форум и спрашиваю:почему клоз>>потому что всё подозрительно просто, хотя сам тарю. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.