Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Shad_Egn


нр, оплачиваю цент, тыкаю - дает 20.50.. что не так то ? как втыкивать надо то, всю шкалу, половину ? подскажите пажалста (
Чтобы по полной, то надо сначала втыкивать а потом оплачивать ....центовик.
 
  • Like
Реакции: assasasa
Ну вы тут и настреляли, у меня весь монитор зеленый

пс давно столько страниц за вечер не читал
Не читай,.. А купончеги расти.. Пишут те, кому в лом этим заняться.
Ушёл дальше за купонами.
:fellow:
 
Пирамиду кто попробывал, работает?
 
Кому уже что отправили за 17?
 
Даа, давно такого движа не было на Али:)
 
Если заказ закрыли, купон на 17 возвращается?
 
Я уже предвкушаю полыхание, когда утром увижу все заказы закрытыми. :mad:
Так долго ждать не придется, можешь после полуночи проверять начинать.
Всё, что не будет помечено отправленным, будет закрыто нафиг.
Но сначала твои акки ждет верификация, если ее еще не было.
Дорогие товары не кроет, висят себе уже полдня, пофигу им всё: и закрывашка-бот, и коронавирус...
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и Shad_Egn
А как побеждать в игре? Рандом? Или можно добиться получения годного результата?
 
Такой вопрос. Если рефные акки поголовно на верку уйдут, то повлияет ли это на основные акки на которых жирные купоны нафармлены?
 
  • Like
Реакции: zet17
Всё, что не будет помечено отправленным, будет закрыто нафиг.
Это Ваше сугубо субъективное мнение, тут у большинства ещё куча январских заказов уже больше месяца висят без помеченного статуса "отправлено"
 
Это Ваше сугубо субъективное мнение, тут у большинства ещё куча январских заказов уже больше месяца висят без помеченного статуса "отправлено"
Есть и у меня такие январские заказы. Но речь не о них, разумеется. Речь о жирных новорегах.
 
нр, оплачиваю цент, тыкаю - дает 20.50.. что не так то ? как втыкивать надо то, всю шкалу, половину ? подскажите пажалста (
Втыкивать по полной нужно,мне на 3ем 62 дает.Центовики таришь?А когда можно будет приглашать с только что затаренного акка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.