Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заабузенная добавка, у меня тоже такая есть.
Каким должен быть акк основы, чтобы дали больше 0.3$? Пытался сделать реф с рефа, так лезет систем еррор. 12баксовый купон тоже хорошо, конечно, но хочется побольше)
А если все так закрылись, что тогда делать? купон вернулся. Добавку другую просто заказать?
 
На основе (совсем-совсем основе) для оплаты товара под сборный купон дало 20 дней!

Подскажите плиз, а как эту инфу (и подобную, типа время отправки продом) смотреть в моб браузерах?
 
Ребят, поясните. Делаю новорега. На нем выбил купон на 4. Далее делаю рефку. Использую эту рефку на трех рефах. Выбить удается только по 2.78. Нужно на вторичных акках нажимать использовать купон/redeem? Просто на основном акке не видно что рефы что-то выбили. И как выбивать больше 2.78 ? Поясните плиз.
 
Ребят, поясните. Делаю новорега. На нем выбил купон на 4. Далее делаю рефку. Использую эту рефку на трех рефах. Выбить удается только по 2.78. Нужно на вторичных акках нажимать использовать купон/redeem? Просто на основном акке не видно что рефы что-то выбили. И как выбивать больше 2.78 ? Поясните плиз.
на новорегах без заказов дает $3.99
 
После покупки на главном акке через сколько реф ссылка становится доступна?
Сразу, как только платёж пройдет проверку и заказ перейдет в статус "ожидается отправка". Соответственно, у кого как - говорят в Крыму до суток проверка висит.
Как без вскрытия по тел заранее определить - это бан окончательный или просто верка? Типа если пройти, то потом можно дальше купоны стричь
Никак
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
3.99+3.99+3.99+3.99 плохой номинал? поменьше взять чтобы не закрыло наверняка?
 
Заполняй больше 3 деления, мне тоже дает только 2.78 на основу, на рефах по 3.99, выходит 14.75/15.75
пожалуйста используйте другое устройство для входа.. А с этим как бороться? через впн пробую, так же
 
3.99+3.99+3.99+3.99 плохой номинал? поменьше взять чтобы не закрыло наверняка?
та не, всё норм...
2020-02-20_202735.png
 
Не советую делать сборные заказы с разных продавцов. По причине если завтра часть отправят, а другую закроют, то купон не вернут. А так, можно ещё завтра попробовать если закрою один заказ. Что то у меня Яндекс в оплате пропал.
 
У меня дало 2.78, потом на трёх новорегах дало по 3.99. хз, в чем причина, новореги сегодняшние
пожалуйста используйте другое устройство для входа
такого не было? все через один телефон делал?
 
кто нибудь победил при получении ссылки? IP, браузер меняю.
Посмотреть вложение 142642
Ебался пол дня, ИП, браузер мозила, портабл мозила - низуя... Потом с хрома , но перед этим брал свежую рефку с того аккаунта, где не давало добить трёх друзей
 
Новорегов кроет у кого безбожно?
 
пожалуйста используйте другое устройство для входа
такого не было? все через один телефон делал?
читай тему , все ответы есть. Уже 100 раз одно и то же пишут.
 
Если у кого остались аккаунты, которых приглашали, но сами они пустые и без покупок, то их можно использовать снова. И снова даст 3,99$. Проверено неоднократно.
И купоны у них тоже сложатся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.