Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НА вторичных акках нужно redeem делать?
 
  • Like
Реакции: zet17
Короче мне кажется, в связи с коронавирусом, алик пытается как-то набить заказов и поддержать экономику Китая)).
Главный алика, вроде как миллиончик пожертвовал на борьбу с коронавирусом.
Что-то не похожи на правду совсем эти купоны:) Я даже не знаю че и делать.... Но одно жаль, кроет у народа купоны :( Я пока только один заказ сделал. Посмотрю завтра.
Надо продов найти, которые дают трек за пару часов. Кто знает таких? С годными товарами.
 
  • Like
Реакции: zet17
все замётано! контейнер в твой город подготовлю и отправлю.пиши адрес в личку
Прости, друг, но за франшизу теперь придется отстегнуть :smile:

"Это наша корова и мы ее доим!" :bully:
 
  • Like
Реакции: Qant
да, если хочешь самый жирный купон, если оставишь основу 0.32 а остальные 3 сделаешь новорега (3.99) выйдет 12.29/13.29
топ. вот только что бы купить такого что бы активировать акк для рефов
 
топ. вот только что бы купить такого что бы активировать акк для рефов
я беру добивку за 0.01 (всегда разную чтоб не палили), а когда получаю купон на основу отменяю заказ, чтоб продавец не писал
 
  • Like
Реакции: Wananni и krysa
Алик все записывает :)
4t34t.png
 
  • Like
Реакции: zet17 и Zater9Ivshiisya
я беру добивку за 0.01 (всегда разную чтоб не палили), а когда получаю купон на основу отменяю заказ, чтоб продавец не писал

а на сколько полоску надо заполнять? дает 2.78 доллара чет
 
Не дает реф сделать, пишет System Error. Я палюсь или что-то делаю не так?
 
подкиньте плиз ссылку на спецкупон. что-то найти не могу....
 
По реф-ссылкам сегодня аккаунты удавалось кому-то регать (для 4/5)?
Зарегал пару штук. Полученные купоны сегодня видно только в разделе "мои купоны", На станице регистрации их нет.
При заходе в избранное, кидает на телефонную верку, после прохождения которой заказы успешно оплачены.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и curiOuS
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: Aleksey1977
--Ссылка удалена--
На основе добивку автоматом при оплате заклозило. Ошибка с безопасностью. Думал вообще купону гг, но остальные 2 прошли нормально.

UPD: остальные тоже закрыло)
 
  • Like
Реакции: Tans
На основе добивку автоматом при оплате заклозило. Ошибка с безопасностью. Думал вообще купону гг, но остальные 2 прошли нормально.
заабузенная добавка, у меня тоже такая есть.
Каким должен быть акк основы, чтобы дали больше 0.3$? Пытался сделать реф с рефа, так лезет систем еррор. 12баксовый купон тоже хорошо, конечно, но хочется побольше)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.