Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он думает, что заказ не пришел и просит подождать.
Он ничего не думает) Наверняка эта автоматическая отписка.

Единственную закономерность, что я заметил по поводу финишед.
Он прилетает не зависимо от адреса/айпи/способа реги, а на 90 процентов зависит от прода в один конкретный день.
Допустим я создаю по 4 заказа у 4 продов каждый день. 4, 8, 12 или все 16 из этих заказов улетают в финишед и почти всегда (9/10) только пачками по 4 и все от одного прода. При чем изо дня в день они могут чередоваться (проды). Время создания заказа я тоже чередовал (в течении суток) , улетает в любом случае пачкой от одного прода.
Я это к тому что финишед зависит напрямую от популярности прода в один конкретный день, и видимо исходя из этого к нему прилетает "перепроверка" от бота или что-то подобное. Тот же JJ например.
ЗЫ касается только акков новорегов
 
Он думает, что заказ не пришел и просит подождать.
Да..,этот гугл-переводчик, я не вник ,все ему доверяю, а сам пробежался да стандартная отписка, видео уже выложено и он так на него отвечает, может там тоже все автоматизированно, как и у многих тут ))???
 
Бывают же сообразительные продавцы. Через час после заказа - уже статус отправлено.
Не то что бараны, которые сидят и жудт пока бот закроет!
 
Бывают же сообразительные продавцы. Через час после заказа - уже статус отправлено.
Не то что бараны, которые сидят и жудт пока бот закроет!
А ссылку можно?
 
Бывают же сообразительные продавцы. Через час после заказа - уже статус отправлено.
Не то что бараны, которые сидят и жудт пока бот закроет!
прикол в том, что когда они меняют через час статус на "отправлено", это нихуя не значит что оно реально отправлено.
 
прикол в том, что когда они меняют через час статус на "отправлено", это нихуя не значит что оно реально отправлено.
Это не прикол, это нормально.
Прикол когда через 2 недели меняют статус на отправлено и нифига не отправляют.
 
LO...CN, вроде бы epacket. В декабре по одному сервису отслеживания прибыл в китайский сортировочный центр, по другому - погружен в самолёт, по третьему - Processing of international mail, Forwarded to the carrier. С тех пор - тишина. Как оно дальше должно ехать?
Сейчас идут очень долго (около 2 месяцев, хотя одна, каким-то чудом, дошла за +-18 дней в страну). Так что ждите, как только придет на таможню, статус обновится.
 
Он ничего не думает) Наверняка эта автоматическая отписка.

Единственную закономерность, что я заметил по поводу финишед.
Он прилетает не зависимо от адреса/айпи/способа реги, а на 90 процентов зависит от прода в один конкретный день.
Допустим я создаю по 4 заказа у 4 продов каждый день. 4, 8, 12 или все 16 из этих заказов улетают в финишед и почти всегда (9/10) только пачками по 4 и все от одного прода. При чем изо дня в день они могут чередоваться (проды). Время создания заказа я тоже чередовал (в течении суток) , улетает в любом случае пачкой от одного прода.
Я это к тому что финишед зависит напрямую от популярности прода в один конкретный день, и видимо исходя из этого к нему прилетает "перепроверка" от бота или что-то подобное. Тот же JJ например.
ЗЫ касается только акков новорегов
Всё верно. тоже такое заметил
 
  • Like
Реакции: Steamapps и Tatarin300
открывать спор прикреплять скриншот с сайта укрпочты отследить.сом с индексом получившего посылку
Они на сайте Укрпочты не трекаются, там на посылке вообще другой трек изначально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
самый прикол что она там не трекается)
она нигде не трекается кроме China EMS, прод прошаренный кидала
Не факт, что кидала. Просто посылки приедут с другими треками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня тож один пидарончик отправил нерабочий ссд kingspec 360 гиг
он при подключении вобще не детектит
пробовал через карман и через сата переходник на усб
естественно проги его не видят
открыл спор на возврат 25 баксов с 32 уплаченых
фото видео отправил
так этот пидар говорит давай фото и видео с биоса что там нет этого диска
но у меня нету в ноуте разьема для подключения винта
в биосе даже таких пунктов нету
я его собственно и брал как флешку использовать через провод сата-усб3.0

кто что посоветует сделать?
или открыть спор заново с возвратом и выслать на х ему это гавнище назад
Диск инициализировали или нет? Если нет, то его система и не обнаруживает. )
 
  • Like
Реакции: Evgen1981, c1q3 и krysa
Я это к тому что финишед зависит напрямую от популярности прода в один конкретный день, и видимо исходя из этого к нему прилетает "перепроверка" от бота или что-то подобное. Тот же JJ например.
ЗЫ касается только акков новорегов
Может вообще такие "избранные" магазины руками проверяются, поэтому всё так жестко получается.
 
После некоторых опытов начал заказывать так на ББ для 4/5
на 1 IP - 1 индекс- 1 товар - 1 раз в день ,через сутки можно повторить,адрес и фамилию коверкаю несильно,беру руками
IP буржуйский VPN. В моем городе 7 индексов,соответственно тарю 7 заказов в день,за 4 дня ни одного клоза, тарю и оплачиваю сразу,без отлежки
 
  • Like
Реакции: sw1741
Вообще не здорово по срокам доставки(
Снимок экрана 2020-01-11 в 15.04.48.png
 
  • Like
Реакции: zet17 и Igor_sunny
Точно кидала. Если бы посылка не приехала, строк "доставлено" в треке не было бы. А так значит левый трек, другой получатель.
Доказать можно только с квитанцией о не получении посылки с твоего отделения Укрпочты.
Речь идет о посылках AZ...CN (EMS). У них на сайте отслеживание заканчивается когда посылку отдали на доставку по стране получателя и статусом POD (посылка вручена или посылку получили), но это не означает, что ее реально уже кто-то получил. Там вообще посылка приедет с другим треком.
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
Сейчас с мобильного вообще реально центы тарить?? Как только не изголялся везде полный КЛОЗ.
 
Сейчас с мобильного вообще реально центы тарить?? Как только не изголялся везде полный КЛОЗ.
Тут дело ещё в странах и операторах, но справочно скажу, до 9 числа у меня никогда не было никаких проблем по заказам что центовиков, что по любым номиналам купонов или промо. Сейчас же сразу после оплаты "завершено", никаким образом не смог переломить ситуацию, заказываю по шаблону что месяц назад что сейчас. Возьму паузу на пару дней.
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.