Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
капча у товаров была теперь, что то её нету наверное порезали
Не удобно даже обычным пользователям было, скорее всего изза этого и убрали.
Почему иногда при входе в аккаунт не появлется поле, куда вводить логин/пароль аккаунта?
 
Не удобно даже обычным пользователям было, скорее всего изза этого и убрали.
Почему иногда при входе в аккаунт не появлется поле, куда вводить логин/пароль аккаунта?
впн не нравится али
 
  • Like
Реакции: sagakst
Что то новое заказ закрыло после оплаты
Согласно политике AliExpress мы не можем отправить товары в вашу страну, поэтому заказ был закрыт. Вы получите возврат в течение 20 дней — мы вернём деньги способом, использованным при покупке товара.
У меня сразу закрыло. До оплаты. Проверил специально не оплачивая .И статус закрыт. Аккаунт регал дней 3 назад . Или товар в бане? Не поймёш короче Алика
 
  • Like
Реакции: c1q3
Через какое время дают 5 от 10 пригласившему?
 
Тут кто-то выше писал, что 5/20 перестали давать реферальные. Насколько я вижу все норм. Регал акк с бурж ип час назад.

Screenshot_1.png
 
  • Like
Реакции: c1q3 и Serhey007
Заметил, что у кучи товаров теперь время отправки увеличилось до 25 дней. Это они так до своего нового года хотят дотянуть, а потом ещё продлить пока он не закончиться. Или ждут пока ещё несколько самолётов напрямую к нам летать не начнет
 
  • Like
Реакции: Serhey007
ну не зря же они для снг перекинули на домен ру, дальше веселее еще будет
Не знаю как у кого, но на домене .com я не заметил приниципиальной разницы - боту, походу, монопенисуально где крыть.
 
LO...CN, вроде бы epacket. В декабре по одному сервису отслеживания прибыл в китайский сортировочный центр, по другому - погружен в самолёт, по третьему - Processing of international mail, Forwarded to the carrier. С тех пор - тишина. Как оно дальше должно ехать?
 
SY**** где нибудь можно отследить перемаркировку? Приходит с треком ***TO, заебся отрывать бумажку верхнюю
Трек24, гдепосылка, нинжа не показывает новый трек
Целый мешок еще перебирать...
именно для легкости отмечания приехавших посылок ввел пока 4 значный идентификатор в добавок к телефону.
раньше тоже мучился с треками а щас красота 4 циферки и готово на треки вобще пох
теперь отмечать приехавшее барахло стало намного проще
Если и кроет то точно не из за них. Бывала что завтыкивал и повторял коверки телефонов, которые были днем раньше, ничего не крыло.

Кто получал посылки в УКР. AZ****CN но не новой а УКР почтой ? Попался прод-пидарас, надавал таких треков, товар 11$, все трекаються как полученые в укр.
Что в таком случе делать, как спорить? Продаван отвечает стандартными отписками.

открывать спор прикреплять скриншот с сайта укрпочты отследить.сом с индексом получившего посылку
 
LO...CN, вроде бы epacket. В декабре по одному сервису отслеживания прибыл в китайский сортировочный центр, по другому - погружен в самолёт, по третьему - Processing of international mail, Forwarded to the carrier. С тех пор - тишина. Как оно дальше должно ехать?
у меня epacket почти два месяца не обновлялась информация об отслеживании, тоже писало прибыл в сортировачный центр в Китае и всё. А потом уже, когда прибыло в мою страну, опять начало обновляться. Так что жди и надейся, не прийдет за 2 месяца, открывай спор
 
открывать спор прикреплять скриншот с сайта укрпочты отследить.сом с индексом получившего посылку
самый прикол что она там не трекается)
она нигде не трекается кроме China EMS, прод прошаренный кидала
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
М
Я про это уже писал здесь, тоже заметил особенность и ровно 5 регал до нг. Сейчас картина 1в1, однако более детально проанализировав, стало ясно, что иногда и 3 пропустит, а иногда и на чистый с первого на верку кинет. Отсюда можно делать вывод, что сейчас к айпишникам у али более строгое отношение. Мне так повезло, что с динамическим ip встретить повторный ип - крайне редкое явление. Сейчас ничего не изменилось, но заметил ровным счетом то же самое. Какой провайдер?
Мегафон, он выдаёт два вида айпишников в которых меняются только последние 3 цифры, при этом без разницы где находишься проверено в ЕАО, Амурская область, Хабаровск, Смаленск, Москва, симка зареган в ЕАО, когда дома обычно всегда регаю и покупаю с ростелеком провайдер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.