Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
появились заказы с новым номером Заказ №:500********
 
А есть что под заказ на 100$ (кроме 7/70) ??
 
Спрошу еще тут, в профильной ветке не отвечают.
Посылка «до дверей» зависла в сортировочном центре Новой почты с диагнозом «Клиента нет на месте, и нет с ним связи». Пять дней уже статус не меняется. Как поступить правильно?
 
Зашёл в абузный ак где с 11.11 едет зарядка литокала за 11$ RV... CN и поймал Верку по мылу)))
 
  • Like
Реакции: reolik
ну как статистика по центам...
1 товар ожидает отправки еще 24 дня ( 6 заказов) . .второй финишед.. (6 заказов)
 
Зашёл в абузный ак где с 11.11 едет зарядка литокала за 11$ RV... CN и поймал Верку по мылу)))
Сейчас бывает такое. Со сменой айпи верки уже может и не быть. )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спрошу еще тут, в профильной ветке не отвечают.
Посылка «до дверей» зависла в сортировочном центре Новой почты с диагнозом «Клиента нет на месте, и нет с ним связи». Пять дней уже статус не меняется. Как поступить правильно?
Звонить, узнавать в чем дело.
 
  • Like
Реакции: Meanman
вчерашняя статистика радует
7/10 отправлено
2 - waiting
1 - финиш (опять сраный панасоник крона)
 
Сейчас бывает такое. Со сменой айпи верки уже может и не быть. )
Все она уже никуда не денется , ак помечен как подозрительный.Хоть бы доехало , все таки не безтрек
 
Ура! Сегодня стал отцом.
Родилась дочка.

Подскажите кто пожалуйста хорошие магазины с качественной детской одеждой, игрушками.
 
Все она уже никуда не денется , ак помечен как подозрительный.Хоть бы доехало , все таки не безтрек
У кого появляется окошко с веркой по мылу, пробуйте войти в акк из приложения 6.21. У меня получилось.
 
  • Like
Реакции: Dsse
Ура! Сегодня стал отцом.
Родилась дочка.

Подскажите кто пожалуйста хорошие магазины с качественной детской одеждой, игрушками.
Поздравляю, запасайся колготками из центов))
 
эх, я около месяца назад просил доступ- не подошел по планке....
не кашевар, так что мог бы и полезным быть посетителем твоего сайта (ну ты понял)
Слышал что есть фича "новинка". Вот из за нее именно очень хочу посещать.
Не скажу что активный писатель тут на форуме, больше читатель, но иногда совет бывает напишу. А читаю каждую страничку- стараюсь не пропускать. Буду благодарен если все таки впустите в свой "эдемский сад")))
 
Ура! Сегодня стал отцом.
Родилась дочка.

Подскажите кто пожалуйста хорошие магазины с качественной детской одеждой, игрушками.
Одежду беру в balabala Official Store
Обувь в детской BONA
 
без разницы... впн и опсос местный. делал 4 попытки по 10 акков - всегда после второго уходили все на верку.. чуть раньше заметил особенность что в живых остаются только 20 процентов акков (но из-за того что все были рандомные - выборку статистики тяжело было сделать) Поэтому спецом сделал акки с цифровым порядковым номером - и увидел, что после второго в десятке (а регались по 10 на айпи) все уходили на верку.. (с 3 по 10, с 13 по 20 и т.д.)и без разницы скриптом или руками. поэтому 2 - это сча правило. а вот на долго ли.
А интернет какой? Мобильный или проводной?
 
Ура! Сегодня стал отцом.
Родилась дочка.
когда ты успел, в марте ведь отлично залетали 10/11 RELAISCOLIS?
или это было еще до них?

посмотрел на дату реги, наверно ты тогда еще был нормальным человеком, не абузером.

а если серьезно, то соски, бутылочки, игрушки, погремушки, пеленки, распашонки, колготы еще рано.
 
вчера оформил 6 заказов 5 от 10 с 2 товарами( по 3 заказа на каждый), не платил. Все закрыло, адрес переделал, все заказы на старых аккаунтах. Даже нет желания копаться в причинах, скорей всего их комплекс. Тем более закрывает даже у честных покупателей. Продажи явно сильно упали. Неужели после 11.11 с псевдоскидками али уверовал что всегда так будет. Ну что ж, подождем когда им снова понадобится набить заказы, еще и норм купоны должны будут подкинуть. А пока 3 от 4 и 5 от 20 хорошо идут.
 
  • Like
Реакции: Magistr152
когда ты успел, в марте ведь отлично залетали 10/11 RELAISCOLIS?
или это было еще до них?

а если серьезно, то соски, бутылочки, игрушки, погремушки, пеленки, распашонки, колготы еще рано.
В марте я еще про абуз и не знал, точнее не знал об этом форуме. Тарил 5/6 вроде новореговские только)
Бутылочки, соски, памперсы, распашонки и пеленки уже куплены. Они входят в перечень того, что нужно с собой брать в роддом. Там список большой дают. Я 2 пакета туда завозил перед родами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.