Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чата у них нет?

регистрируйся у них на сайте, - в кабинете появится чат (или по телефону поддержки) ,- предоставь доказательства покупки (фио, адрес, телефон заказа) и смени свой телефон, чтобы курьер связался
 
  • Like
Реакции: Meanman
Есть у кого ссылка на регу, с получением русского купона? А то у меня рандомная ссылка(дает либо 2/3, либо 3/4)
И еще, кто знает расширение, которое подменяет язык на тот, какой у вас ИП?
 
Подскажите кто знает. Вчера оформил 4/5 4 заказа, два аккумы у одного и того же прода, 1 из низ сегодня закрыт. 2 отправлены. И на аккаунт с купонами 5/10 заказал 3 разных товара. Который первым заказал отправлен, остальные часов в 12,00-13,00 закрыло.
 
Делов то на минутку, ну максимум две)

и в пару кликов) загрузил товар, запустил скрипт и пошел делом заниматься)
96387_original.jpg
мало вам клозов , вы все дразните скриптами
 
Добрый день, подскажите, какой максимальный купон/промик сейчас есть на 20-25$?
 
В марте я еще про абуз и не знал, точнее не знал об этом форуме. Тарил 5/6 вроде новореговские только)
Бутылочки, соски, памперсы, распашонки и пеленки уже куплены. Они входят в перечень того, что нужно с собой брать в роддом. Там список большой дают. Я 2 пакета туда завозил перед родами.
Памперсы многоразовые в центах бери, трусики на девочек часто выкладывают по 3-5 шт аж (на парней только штучно), носки по 5 пар, футболки норм, только смотри все чтобы хлопок был и отзывы это подтверждали. Еще очень мне понравилось качество белья здесь https://m.aliexpress.ru/item/32864253479.html
 
кто то на алике находил коробку для айфонов с комплектацией или без по штучно а не партиями?
 
Есть промики на покупку 50$ которые не воруют кашку?
 
  • Like
Реакции: chester321
  • Like
Реакции: MAG86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.