Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Опишите плиз как с Ядом обстоят дела, кроет центовики при оплате или дает всегда оплатить, а потом как бот даст? а то вм у меня сразу кроет до оплаты, я в курсе что ядом от 0.05 но можно товары новичка брать и по 0.1 хорошие
 
Походу применяется купон прода и цена становится меньше 5, соотв и купон не применяется
Сменой товара решился вопрос.
Купон прода отменял, цена была 5,6
---------Двойное сообщение соединено: ---------
либо 5.6 это с платной доставкой
Нет, доставка была бесплатной
 
кто принимает смс для разлока помимо 5sim и sms-reg
?
 
без разницы... впн и опсос местный. делал 4 попытки по 10 акков - всегда после второго уходили все на верку.. чуть раньше заметил особенность что в живых остаются только 20 процентов акков (но из-за того что все были рандомные - выборку статистики тяжело было сделать) Поэтому спецом сделал акки с цифровым порядковым номером - и увидел, что после второго в десятке (а регались по 10 на айпи) все уходили на верку.. (с 3 по 10, с 13 по 20 и т.д.)и без разницы скриптом или руками. поэтому 2 - это сча правило. а вот на долго ли.
Я прямо сразу спросил у форума есть ли у кого-то похожая ситуация и все гласно ответили, что у всех все замечательно, все там по 10 аккаунтов регистрируют на ип.

Могу лишь добавить, что так как я не басом пользуюсь, а кликером, то момент плохого аккаунта обнаруживается уже в самом начале регистрации, а именно появляется сообщение о полученном купоне 2/3 или нет. Раньше много месяцев все шло прекрасно 5 аккаунтов без сбоев. Сейчас в 90+% случаев 2 аккаунта проходит на ип, но иногда вылетает сразу бед. Могу говорить о том, что это не случайность т.к. много месяцев с огромной статистикой не было ни единого случая, чтобы вновь измененный ип давал верку при менее, чем 5 аккаунтах и тем более сразу, не было и случаев закрытий если товар не в бане на новый ип. Сейчас случается, хоть и не часто верка на чистый ип.
 
Последнее редактирование:
Я прямо сразу спросил у форума есть ли у кого-то похожая ситуация и все гласно ответили, что у всех все замечательно, все там по 10 аккаунтов регистрируют на ип.

Могу лишь добавить, что так как я не басом пользуюсь, а кликером, то момент плохого аккаунта обнаруживается уже в самом начале регистрации, а именно появляется сообщение о полученном купоне 2/3 или нет. Раньше много месяцев все шло прекрасно 5 аккаунтов без сбоев. Сейчас в 90+% случаев 2 аккаунта проходит на ип, но иногда вылетает сразу бед. Могу говорить о том, что это не случайность т.к. много месяцев с огромной статистикой не было ни единого случая, чтобы вновь измененный ип давал верку при менее, чем 5 аккаунтах и тем более сразу, не было и случаев закрытий если товар не в бане на новый ип. Сейчас случается, хоть и не часто верка на чистый ип.
Великий хайд небольшой хайд(по просьбе одного форумчанина...:D)

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sen15, Picasso и c1q3
На мобильные ip или нет?
Встречный вопрос :
При затарке с телефона с использование карты СИМ оператора - это мобильные айпи?
А при затарке с телефона с использование карты СИМ оператора + включении ВПН установленного на телефоне -- какие получаются айпи ?
 
Встречный вопрос :
При затарке с телефона с использование карты СИМ оператора - это мобильные айпи?
А при затарке с телефона с использование карты СИМ оператора + включении ВПН установленного на телефоне -- какие получаются айпи ?
 
Я имел ввиду использование только СИМ карты без ВПН. Хотя общая статистика тоже очень интересна.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Я прямо сразу спросил у форума есть ли у кого-то похожая ситуация и все гласно ответили, что у всех все замечательно, все там по 10 аккаунтов регистрируют на ип.

Могу лишь добавить, что так как я не басом пользуюсь, а кликером, то момент плохого аккаунта обнаруживается уже в самом начале регистрации, а именно появляется сообщение о полученном купоне 2/3 или нет. Раньше много месяцев все шло прекрасно 5 аккаунтов без сбоев. Сейчас в 90+% случаев 2 аккаунта проходит на ип, но иногда вылетает сразу бед. Могу говорить о том, что это не случайность т.к. много месяцев с огромной статистикой не было ни единого случая, чтобы вновь измененный ип давал верку при менее, чем 5 аккаунтах и тем более сразу, не было и случаев закрытий если товар не в бане на новый ип. Сейчас случается, хоть и не часто верка на чистый ип.
Тут последние 10 дней общаются только хейтерки кашеваров и бас-юзеров.
Щас товарищ Kostrix ворвется, раскажет во всеуслышание без хайдов свои наблюдения. Хейтерки это все схавают и уйдут дальше тихо тарить вручную мазь от гемороя. Даже когда в личку с людьми общаешься, видно, что решаем одни и те же проблемки. Никто ничего не пишет в эту темку, даже под лютые хайды)
как бы спрятать это чтобы кашеварам не повадно было.
пусть идут на капчу раскашеливаются
Да РОМАН?)))
 
Встречный вопрос :
При затарке с телефона с использование карты СИМ оператора - это мобильные айпи?
А при затарке с телефона с использование карты СИМ оператора + включении ВПН установленного на телефоне -- какие получаются айпи ?
Ну как какие? Впн-овские - зачем вообще тогда мобильный инет? Можно статикой пользоваться.
 
Тут последние 10 дней общаются только хейтерки кашеваров и бас-юзеров.
Щас товарищ Kostrix ворвется, раскажет во всеуслышание без хайдов свои наблюдения. Хейтерки это все схавают и уйдут дальше тихо тарить вручную мазь от гемороя. Даже когда в личку с людьми общаешься, видно, что решаем одни и те же проблемки. Никто ничего не пишет в эту темку, даже под лютые хайды)

Да РОМАН?)))
Все..молчу..) не такую я уже лютую информацию выдал. на последних трех страницах минимум в трех местах встречается
 
Вчера на UA с лайфа все прошли, сегодня оплачивались без проблем. С ВПН также. Три дня полет отличный. Когда начало крыть 100%, подождал 2 дня без заказов.
 
  • Like
Реакции: Schotout и Picasso
Сразу, в момент оплаты вылезет ошибка.
Такой вариант ясен, но есть у меня товары, которые я никак не могу заказать. Даже если прошёл оплату обязательно будет клоз потом.
 
Тут последние 10 дней общаются только хейтерки кашеваров и бас-юзеров.
Щас товарищ Kostrix ворвется, раскажет во всеуслышание без хайдов свои наблюдения. Хейтерки это все схавают и уйдут дальше тихо тарить вручную мазь от гемороя. Даже когда в личку с людьми общаешься, видно, что решаем одни и те же проблемки. Никто ничего не пишет в эту темку, даже под лютые хайды)

Да РОМАН?)))
Все..молчу..) не такую я уже лютую информацию выдал. на последних трех страницах минимум в трех местах встречается. но ладно, уговорил.. поставил хайд :D
 
  • Like
Реакции: c1q3
Великий хайд (по просьбе одного форумчанина...:D)
Ничего... Придет время ... и мы достигнем этих высот! Найти бы только человека к тому времени, что бы стакан воды..подал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.