Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего... Придет время ... и мы достигнем этих высот! Найти бы только человека к тому времени, что бы стакан воды..подал.
стакан естественно с центовиков! наконец-таки доедет до нас отправленный почтой китая (CN) в распродажу 11.11.19
 


реферальные купоны вернулись, только что зарегал рефа - в купонах есть набор 7/70, 5/20 ...
В обед регил только 2 вида были.
 
Такой вариант ясен, но есть у меня товары, которые я никак не могу заказать. Даже если прошёл оплату обязательно будет клоз потом.
закажи на рандом фио и адресс если цетовик, проверь идёт или нет)
 
Встречный вопрос :
При затарке с телефона с использование карты СИМ оператора - это мобильные айпи?
А при затарке с телефона с использование карты СИМ оператора + включении ВПН установленного на телефоне -- какие получаются айпи ?
2ip.ru - такие :tongue:
 
  • Like
Реакции: Picasso
На 1 акк можно получить только 10 купонов 5/10 за всё время или за месяц?
 
Центовики кроет. Аккаунт с отлежкой
 
Что то новое заказ закрыло после оплаты
Согласно политике AliExpress мы не можем отправить товары в вашу страну, поэтому заказ был закрыт. Вы получите возврат в течение 20 дней — мы вернём деньги способом, использованным при покупке товара.
 
Что то новое заказ закрыло после оплаты
Согласно политике AliExpress мы не можем отправить товары в вашу страну, поэтому заказ был закрыт. Вы получите возврат в течение 20 дней — мы вернём деньги способом, использованным при покупке товара.
Ты зачем вещества покупал, а? :wassat:
 
кто то знает как узнать что алик обновили?
 
  • Like
Реакции: c1q3
  • Like
Реакции: Vikka589 и Picasso
кто то знает как узнать что алик обновили?
В смысле? обычно методом научного тыка. из известного - селекторы сайта на вход, оформление, ужесточили проверку айпи, ужесточили капчу, регу, ввели частенько слайдер на товарах и еще херову тучу всего о чем мы не догадываемся пока
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.