Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть если я буду указывать « *****-0123456789», где ***** – это случайный набор цифр, а 012345678 – мой реальный номер телефона, то все почтовые службы нормально прохавают? Просто только сегодня еле выцарапал посылку у НП
Нова тоже видит.
Треки "SF***", "AZ***CN", "JNT***YQ" подтягивает отлично с коверками типа "1111"-/0661112233.
А вот AEN****NPI, PR******YP уже не факт.
 
  • Like
Реакции: Meanman


Я писал им сообщения. Кнопок никогда не встречал внутри. А через браузер и не нажимал никогда, хз работает ли вообще. Почему-то написать всегда казалось более надежным вариантом.
я так понимаю, что написать и кнопка=одно и то же. Просто при кнопке сообщение по форме проду приходит.
То есть если я буду указывать « *****-0123456789», где ***** – это случайный набор цифр, а 012345678 – мой реальный номер телефона, то все почтовые службы нормально прохавают? Просто только сегодня еле выцарапал посылку у НП
я так понимаю, что у НП ограниченное кол-во символов... На самом деле с НП все неоднозначно... Я вот завтра буду получать посылку

~~Na_Za.pyt~~, +380 695047821
VULIZA_KRAlNlJA~~street
!~BYDINOK#7 OFFICE#217~!

Из всего этого не рандом только название улицы... На которой нет 7-го номера... И нет жилых домов... И то не моей, но +- поблизости. Три такого типа на НП уже сегодня получил. Просто 3 такие же выдали отделениям, а эту с перепоя курьеру выдали... Я позвонил в международку, они передали мой телефон курьеру, курьер перезвонил и согласовал действия)))
 
Всем привет. Ребята, как у кого сегодня шла затарка центов с укр. Лайф, Киевстар, водафон??
 
  • Like
Реакции: Dsse и krysa
Нова тоже видит.
Треки "SF***", "AZ***CN", "JNT***YQ" подтягивает отлично с коверками типа "1111"-/0661112233.
А вот AEN****NPI, PR******YP уже не факт.
AS///CN=AZ///CN. Теперь паверы так НП штурмуют
 
Камрады. подскажите что сделать, чтобы не было посстоянной верификации по номеру новых акков? все заказы по 4\5 и центовики проходят в 90%, но последнюю неделю начались постоянные просьбы о верификации. до этого ни разу не было. Пользуюсь приватом гугла с canvas и сменой мобильных ip.
 
Подскажите что делаю не так, пробую разные браузеры, прокси впн, но центовики кроет по вебмани сразу не доходя до оплаты, аки вручную все создаю, делаю видимость, не сразу тарю. адреса и фамилии коверкаю естесно. 4-5 5-10 проходят 80%, товары разные пробовал, в т.ч. сам находил мало юзаные
отлежка сутка времени
 
Камрады. подскажите что сделать, чтобы не было посстоянной верификации по номеру новых акков? все заказы по 4\5 и центовики проходят в 90%, но последнюю неделю начались постоянные просьбы о верификации. до этого ни разу не было. Пользуюсь приватом гугла с canvas и сменой мобильных ip.
аналогичная ситуация, попробовал зарегать один акк через впн, верки нету, а аки которые регаю как и прежде кидает на верку с 95% вероятностью.
 
Зарегаю аккаунты на ali по вашим реферальным ссылкам, если поможете решить проблему.
Для регистрации аккаунтов использую BAS.
BAS отказывается грузить реферальные ссылки, если включены прокси.
Без прокси всё грузит. С прокси при переходе по реферальной ссылке моментально вылазит ошибка, что ссылку загрузить не удалось. Даже если поставить ожидание до 2 минут, поток крашит черещ пол секунды.
А в окне-то что-нибудь после этого грузится?
Попробуй так: Загрузить страницу и сними часики "ждать полной загрузки", а следующая команда отдельная "ждать полной загрузки"
 
  • Like
Реакции: Menen4 и zast
отлежка сутка времени
не согласен. Ни разу не отлёживал ни один из акков, тарю на только созданный, в 90% всё прокатывает, вот только верка достала, приходится sms-activatom каждый раз пользоваться. хотя как выше было подсказано. можно забить на верку, и делать из номера телефона трек-номер с добавлением доп. цифр
 
не согласен. Ни разу не отлёживал ни один из акков, тарю на только созданный, в 90% всё прокатывает, вот только верка достала, приходится sms-activatom каждый раз пользоваться. хотя как выше было подсказано. можно забить на верку, и делать из номера телефона трек-номер с добавлением доп. цифр
Да вы круты нереально, уважаемый! Где же вы были раньше со своими познаниями?
 
  • Like
Реакции: dmush
Кто-нибудь понял от чего зависит верка акков? из возможных вариков только индекс и зона ip может палиться
готов рублём отблагодарить кто подскажет способ обойти её
 
с таким ником, даже не представляю какой у тебя может быть пароль.))
------------------------------------------
Тут половина форума(включая меня) на каждый акк новый пароль придумывают, чтобы не спалиться.
Пароль простой, ник это быстро регался думал потом поменяю, а оказывается уже невозможно ник поменять, я считаю полнейшей ерундой что Алик палит по одинаковом паролю, как я и писал у меня один пароль на все аккаунты, за исключением основного акааунта, это очень удобно когда один пароль на все аки алика, тарю до 6 заказов в сутки.
 
Кто получал посылки в УКР. AZ****CN но не новой а УКР почтой ? Попался прод-пидарас, надавал таких треков, товар 11$, все трекаються как полученые в укр.
Что в таком случе делать, как спорить? Продаван отвечает стандартными отписками.
Ждите, должны прийти, могут даже прийти с другими треками UT...CN, UG...BE или набор цифр. Как так получается, я так и не выяснил.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Выбирай выражение дорогой друг. Отправить безтреком центовку это одно, отправить товар выше 10$,это другое. У других продов это барахло едет такими же треками но новой почтой и отрекаться нормально. Интересно будет спорить если ничего так и не приедет. На всех посылках статус POD
это значит на НП они, посмотри через https://gdeposylka.ru/ там может писать Новая почта(международное)
 
Подскажите. Товар 5,6$, при оплате в списке нет купона 4/5 (в моих купонах он есть). Может быть из-за купона 1/1,01 от прода(но я его не применял)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.