Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я так понимаю, что написать и кнопка=одно и то же. Просто при кнопке сообщение по форме проду приходит.

я так понимаю, что у НП ограниченное кол-во символов... На самом деле с НП все неоднозначно... Я вот завтра буду получать посылку

~~Na_Za.pyt~~, +380 695047821
VULIZA_KRAlNlJA~~street
!~BYDINOK#7 OFFICE#217~!

Из всего этого не рандом только название улицы... На которой нет 7-го номера... И нет жилых домов... И то не моей, но +- поблизости. Три такого типа на НП уже сегодня получил. Просто 3 такие же выдали отделениям, а эту с перепоя курьеру выдали... Я позвонил в международку, они передали мой телефон курьеру, курьер перезвонил и согласовал действия)))

мне ща тоже курьер звонил, я мороснул. Делать мне нечего, центы курьером забирать, пусть себе оставит их. Ладно еще пошел и за раз пакет забрал
 
  • Like
Реакции: c1q3, reolik и Tatarin300


А на себя - не идёт? у меня просто никак не идёт на укр киевстаре)
Идёт только те товары которые ещё не попадали под затарку с твоей стороны( у меня так), те товары которые мне надо кроет, а рандом товары пускает на оплату и наверное не кроет.
 
  • Like
Реакции: AliBuyer и edwardfreedom
Хелп!
Новый реферальной акк, хочу взять центовик и товар под 4/5, получиться на одном акке? Или после использования центовика, реферальные купоны сгорят?
Никогда не пользовался а тут неожиданно понадобилось.
 
Хелп!
Новый реферальной акк, хочу взять центовик и товар под 4/5, получиться на одном акке? Или после использования центовика, реферальные купоны сгорят?
Никогда не пользовался а тут неожиданно понадобилось.
Нельзя, выбирай что-то одно.
 
  • Like
Реакции: Tatarin300 и Dima74Rus
Идёт только те товары которые ещё не попадали под затарку с твоей стороны( у меня так), те товары которые мне надо кроет, а рандом товары пускает на оплату и наверное не кроет.
На оплату пускает все, но вот кроет потом через несколько часов. Меня интересуют именно успешные центы с отправкой с украинских мобильных ip. Есть у кого такие заказы?
 
На оплату пускает все, но вот кроет потом через несколько часов. Меня интересуют именно успешные центы с отправкой с украинских мобильных ip. Есть у кого такие заказы?
один из 5, есть такой)
 
Камрады. подскажите что сделать, чтобы не было посстоянной верификации по номеру новых акков? все заказы по 4\5 и центовики проходят в 90%, но последнюю неделю начались постоянные просьбы о верификации. до этого ни разу не было. Пользуюсь приватом гугла с canvas и сменой мобильных ip.
Возможно регать аки по 2 на один IP, лично у меня 3 и последующие сразу на верку уходят а вот до нового года всегда по 5 регал с одного IP все норм было, а сейчас все, 2 и отдыхай меняй апи. Может быть у кого нибудь подругому но у меня сейчас так.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Сегодняшние наблюдения
1. Несколько заказов с IP Киевстара закрыло еще до оплаты

2. Несколько заказов с корпоративного IP закрыло еще до оплаты


До этого всегда все пускало на оплату, но потом закрывало. Пробовал и с рефкодом делать и с простой регой.
 

Вложения

  • 2020-01-10_201802.jpg
    2020-01-10_201802.jpg
    25,6 KB · Просмотры: 93
  • 2020-01-10_202915.jpg
    2020-01-10_202915.jpg
    48,7 KB · Просмотры: 69
На оплату пускает все, но вот кроет потом через несколько часов. Меня интересуют именно успешные центы с отправкой с украинских мобильных ip. Есть у кого такие заказы?
Есть такие, точно знаю. Но это не я)
 
Подскажите. Товар 5,6$, при оплате в списке нет купона 4/5 (в моих купонах он есть). Может быть из-за купона 1/1,01 от прода(но я его не применял)?
Походу применяется купон прода и цена становится меньше 5, соотв и купон не применяется
 
Возможно регать аки по 2 на один IP, лично у меня 3 и последующие сразу на верку уходят а вот до нового года всегда по 5 регал с одного IP все норм было, а сейчас все, 2 и отдыхай меняй апи. Может быть у кого нибудь подругому но у меня сейчас так.
Я про это уже писал здесь, тоже заметил особенность и ровно 5 регал до нг. Сейчас картина 1в1, однако более детально проанализировав, стало ясно, что иногда и 3 пропустит, а иногда и на чистый с первого на верку кинет. Отсюда можно делать вывод, что сейчас к айпишникам у али более строгое отношение. Мне так повезло, что с динамическим ip встретить повторный ип - крайне редкое явление. Сейчас ничего не изменилось, но заметил ровным счетом то же самое. Какой провайдер?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Schotout и c1q3
Походу применяется купон прода и цена становится меньше 5, соотв и купон не применяется
Сначала берёт 1от 1.01 и цена уже 4.06 так что, ищи 3 от 4 где-то давало на Европу при регистрации
 
Я про это уже писал здесь, тоже заметил особенность и ровно 5 регал до нг. Сейчас картина 1в1, однако более детально проанализировав, заметил, что иногда и 3 пропустит, а иногда и на чистый с первого на верку кинет. Отсюда можно делать вывод, что сейчас к айпишникам у али более строгое отношение. Мне так повезло, что с динамическим ip встретить повторный ип - крайне редкое явление. Сейчас ничего не изменилось, но заметил ровным счетом то же самое. Какой провайдер?
без разницы... впн и опсос местный. делал 4 попытки по 10 акков - всегда после второго уходили все на верку.. чуть раньше заметил особенность что в живых остаются только 20 процентов акков (но из-за того что все были рандомные - выборку статистики тяжело было сделать) Поэтому спецом сделал акки с цифровым порядковым номером - и увидел, что после второго в десятке (а регались по 10 на айпи) все уходили на верку.. (с 3 по 10, с 13 по 20 и т.д.)и без разницы скриптом или руками. поэтому 2 - это сча правило. а вот на долго ли.
 
есть рабочие промики 8/60 или другие под номинал 50-60?
 
Кстати, если товар в
Ты совсем дебил что ли?


Товар закрыло сразу при оплате? Если да, то товар в бане.

P.S. Подскажите плиз, в МП можно как-то попросить прода продлить срок защиты? Не вижу что-то.
кстати, если товар в бане, его только сразу закрывает или может через какое-то время?
 
если это купон Aliexpress 5/10 то есть шанс, иначе его нет

не ругайте Еву она хорошая! )
У меня купон winter1200 , я "засолил" с этим купоном покупку телефона за 150 долларов. И терерь не знаю смогу ли на след неделе все таки оплатить его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.