Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P.S. Подскажите плиз, в МП можно как-то попросить прода продлить срок защиты? Не вижу что-то.
Я писал им сообщения. Кнопок никогда не встречал внутри. А через браузер и не нажимал никогда, хз работает ли вообще. Почему-то написать всегда казалось более надежным вариантом.
 
  • Like
Реакции: nwolf27


Я писал им сообщения. Кнопок никогда не встречал внутри. А через браузер и не нажимал никогда, хз работает ли вообще. Почему-то написать всегда казалось более надежным вариантом.
Я раньше нажимал в браузере, и работало это по сути как автоматическое сообщение проду "Due to shipping delays, please extend the delivery time by XX days". Но после того, как рукожопы сломали систему сообщений - стало неясно, куда отправляется просьба проду по этой кнопке (и отправляется ли вообще) :(
У кого есть друзья-проды - можете узнать, работает ли сейчас для них такой способ просьбы о продлении? Вручную писать не оч. хочется
 
а когда ее сломали?
то то я не могу на ТП выйти, раньше после Евы на человека кидало, а сейчас никак
А как связана техподдержка и сообщения продам? С продом сейчас хз как правильно связываться, есть разные кнопки/ссылки - одна вроде на сообщения, втрая для чата. Работает у меня лично только чат (и то не на всех браузерах), в сообщениях фиг знает что нажимать или все равно перебрасывает на чат в итоге.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
а когда ее сломали?
то то я не могу на ТП выйти, раньше после Евы на человека кидало, а сейчас никак
Сломали давно, когда какому-то идиоту пришла в голову мысль разделить раздел сообщений на сообщения и чат. Точно не помню, но полгода точно прошло, а м.б. и больше. Только к Еве это не имееет отношения)
 
Подскажите что делаю не так, пробую разные браузеры, прокси впн, но центовики кроет по вебмани сразу не доходя до оплаты, аки вручную все создаю, делаю видимость, не сразу тарю. адреса и фамилии коверкаю естесно. 4-5 5-10 проходят 80%, товары разные пробовал, в т.ч. сам находил мало юзаные
 
Друзья. 2 вопроса.
1) Есть ли ли промик хзоть на 5 баксов от 50? В идеалле что-то типа 6/60 и выше? На УА. На основу нужен, про 7/70 новорегов знаю, но то не для основы...
2) Никто хорошие Е14 не подскажет под 4/5? так чтобы в идеале до 1,5 бакса стоили...
 
Спасибо, но такие и на лампочку можно просветить, часто штрихкод на трихкод лепят и цифру трудно идентифицировать цифры 0 8 6

Да видимо придется с таких треков номера телефонов взять
Ну понятно что ты так не делал, но вместо сказать спасибо понес чухню.
Хороший фонарик светит вплотную как 500 ватная галогенка, да и обычная лампа греется и будет плавить кульки. Из 50 пакетов может один нераспознается.
Ну ты отклеивай наклейки.
Отвечать не надо.
 
перед после или после не важно, я отделяю от номера всегда " /- "
ведь в наборе случайных чисел может сгенерироваться и код оператора.
А почтовые операторы нормально хавают такие номера? Я про Украину, если что
 
Кто получал посылки в УКР. AZ****CN но не новой а УКР почтой ? Попался прод-пидарас, надавал таких треков, товар 11$, все трекаються как полученые в укр.
Что в таком случе делать, как спорить? Продаван отвечает стандартными отписками.

Сам ты редиска. Придет на отделение как UT...CN, обычный безтрек, первый трек вообще нигде не напечатан. Некоторые сервисы, как и школьнеги, неверно трактуют те стутусы.
 
А почтовые операторы нормально хавают такие номера? Я про Украину, если что
новая почта не хавает. Поддержка матерится но исправляет. А вот с тире все норм.
 
  • Like
Реакции: Meanman
Сам ты редиска. Придет на отделение как UT...CN, обычный безтрек, первый трек вообще нигде не напечатан. Некоторые сервисы, как и школьнеги, неверно трактуют те стутусы.
Выбирай выражение дорогой друг. Отправить безтреком центовку это одно, отправить товар выше 10$,это другое. У других продов это барахло едет такими же треками но новой почтой и отрекаться нормально. Интересно будет спорить если ничего так и не приедет. На всех посылках статус POD
 
Выбирай выражение дорогой друг. Отправить безтреком центовку это одно, отправить товар выше 10$,это другое. У других продов это барахло едет такими же треками но новой почтой и отрекаться нормально. Интересно будет спорить если ничего так и не приедет. На всех посылках статус POD
А мы тебе что должны?
 
:)))))))))) Да ты просто мегамосх ! Кстати, а где ты был последние примерно месяца три, когда все это уже поняли, обсудили раз 10 и забыли ?!

Тут столько постов что читать все просто нереально.
 
ЗАРЕГАЮ АККАУНТЫ НА ALI ПО ВАШИМ РЕФЕРАЛЬНЫМ ССЫЛКАМ, ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ.
ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТОВ ИСПОЛЬЗУЮ BAS.
BAS ОТКАЗЫВАЕТСЯ ГРУЗИТЬ РЕФЕРАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ, ЕСЛИ ВКЛЮЧЕНЫ ПРОКСИ.
БЕЗ ПРОКСИ ВСЁ ГРУЗИТ. С ПРОКСИ ПРИ ПЕРЕХОДЕ ПО РЕФЕРАЛЬНОЙ ССЫЛКЕ МОМЕНТАЛЬНО ВЫЛАЗИТ ОШИБКА, ЧТО ССЫЛКУ ЗАГРУЗИТЬ НЕ УДАЛОСЬ. ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСТАВИТЬ ОЖИДАНИЕ ДО 2 МИНУТ, ПОТОК КРАШИТ ЧЕРЕЩ ПОЛ СЕКУНДЫ.
ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ ДЛЯ ТЕСТА ГРУЗИТ. ДРУГИЕ САЙТЫ ПРОБОВАЛ - ГРУЗИТ.
ТОЛЬКО РЕФЕРАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ АЛИ НЕ ГРУЗИТ.
ПРОКСИ ПЛАТНЫЕ, РУКАМИ ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР ОНИ ТАК ЖЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОДГРУДАЮТ РЕФКИ.
ТОЛЬКО БАС ОТКАЗЫВАЕТСЯ ГРУЗИТЬ РЕФКУ С ПРОКСИ
Думаю после этого тот кто тебе поможет,- подарест. Про тя и так ясно. Под арест,- т.е. в баню надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера сделал один заказ тоже добивка отправлена а товар закрыт. Предполагаю что есть очень большой массив товаров который только в теории, якобы продается как центовик, а на самом деле летит в бан в любом случае. Короче говоря замануха.
у меня другой прикол был. 1 товар использовал как дорбивку 3 раза на3-х акках в один день нга соседние индексы. На третий раз добивку заклозило, а вот товар дало оплатить, уже отправлен...Ьыло это под 5/10
 
  • Like
Реакции: nwolf27
  • Like
Реакции: g00dvin
У меня несколько дней назад не проходила оплата и я засолил на 20 дней этот товар с купоном, в надежде, что после окончания распродаж 11 января у меня все-таки оплата пройдет. Подскажите, есть ли шансы, что через несколько дней мне удастся оплатить этот товар моей картой?
если это купон Aliexpress 5/10 то есть шанс, иначе его нет
Сломали давно, когда какому-то идиоту пришла в голову мысль разделить раздел сообщений на сообщения и чат. Точно не помню, но полгода точно прошло, а м.б. и больше. Только к Еве это не имееет отношения)
не ругайте Еву она хорошая! )
 
Я писал им сообщения. Кнопок никогда не встречал внутри. А через браузер и не нажимал никогда, хз работает ли вообще. Почему-то написать всегда казалось более надежным вариантом.
я так понимаю, что написать и кнопка=одно и то же. Просто при кнопке сообщение по форме проду приходит.
 
новая почта не хавает. Поддержка матерится но исправляет. А вот с тире все норм.
То есть если я буду указывать « *****-0123456789», где ***** – это случайный набор цифр, а 012345678 – мой реальный номер телефона, то все почтовые службы нормально прохавают? Просто только сегодня еле выцарапал посылку у НП
 
То есть если я буду указывать « *****-0123456789», где ***** – это случайный набор цифр, а 012345678 – мой реальный номер телефона, то все почтовые службы нормально прохавают? Просто только сегодня еле выцарапал посылку у НП
этот вариант проходит для всех кроме НП (без исправлений)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.