Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказывал этот ssd, один из худших мною заказанных. Постоянно отваливается и тормозит. Заказывал у проверенного продавца.
Если по SSD, то вполне хороши Netac.
 
  • Like
Реакции: vla72


Заказывал этот ssd, один из худших мною заказанных. Постоянно отваливается и тормозит. Заказывал у проверенного продавца.
на вкус и цвет все фломастеры разные,а у этих дисков чипы самсунг , контроллер с dram буфером. PS брак бывает у всех производителей
 
Ребята , при оплате с моб.приложения - яндекс.деньги - не дает выбрать кошелек(перечеркнут) , только активен выбор яндекс.кассы . Как побороть ...?
 
Мля! Эта верка реально затрахала! ((
Моя статистика:
Рега через опсос - 60% верки. Отоварка выжившие акки через опсос - 60% закрывает.
Рега через ВПН -60% верка. Отоварка вижившие акки через ВПН 100% выживаемость.
Что ей надо, хрен его знает! :confused:
Всё руцями, метод Кис-Киса.
 
  • Like
Реакции: oeg
Ребята кто из Беларуси заказывал 18650 и они поехали через этот уебанский Мист, приходят кому вообще аккумы ? Я писал им в чат, так начинают морозиться: про "неполные или некорректные данные указаны, обратитель к отправителю". Посылки ещё с декабря зависли во Львове, что теперь писать проду по каждой посылке ? Да и что писать вообще ?
В основном все доходят, глянул, тоже 1 посылка застряла в декабре, раньше такого не наблюдалось.
 
Мля! Эта верка реально затрахала! ((
Моя статистика:
Рега через опсос - 60% верки. Отоварка выжившие акки через опсос - 60% закрывает.
Рега через ВПН -60% верка. Отоварка вижившие акки через ВПН 100% выживаемость.
Что ей надо, хрен его знает! :confused:
Всё руцями, метод Кис-Киса.
Радоваться надо, что 60. У меня только пара акков из 30 выживает при регистрации.
 
  • Like
Реакции: oeg, Walero и Andrey55
Кстати, сегодня отгрузили прилично 18650 два продавана которых по тиху тарил во время китайского НГ. До этого вообще не заходило ничерта почти. Отправили все мистом. :(
 
Мля! Эта верка реально затрахала! ((
Моя статистика:
Рега через опсос - 60% верки. Отоварка выжившие акки через опсос - 60% закрывает.
Рега через ВПН -60% верка. Отоварка вижившие акки через ВПН 100% выживаемость.
Что ей надо, хрен его знает! :confused:
Всё руцями, метод Кис-Киса.
Раз в сутки регистрирую 10 акков руками. Вот уже третий день как верки нет ни на одном акке. Раньше верка на вторые сутки выскакивала на одном-двух из десятка. Пока что жду.
Ищите чистые ip!
и попробуйте меня только блять свидетелем секты чистой айпи назвать, для успешной покупки нужен чистый айпишник и точка.
 
  • Like
Реакции: krysa
Туда это в центовики?
Прод не может попасть в центовики, когда ему взбредет в голову. Если магазин оплачивает продвижение, которое стоит очень недешево, ему выделяют 1-2 недорогих товара с магазина на центовики. Продвижение увеличивает шанс на центовики, а количество проданного товара увеличивает лимит на их количество. В маленьких магазинах этот лимит очень маленький, в больших, которые делают много продаж лимит доходит до 30000 центовиков. Не сразу, конечно, постепенно.

Зы: проды очень злятся, когда у них нет центовиков, а у конкурентов есть и массово пишут жалобы в поддержку)))) Где их заверяют, что несколько дней все внимательно рассмотрят, но по таким жалобам никто им ничего не добавляет)))))
 
Последнее редактирование:
Раз тема так затрепетала остановкой аккумов 18650 во Львове, пишу как попробовал толкануть их я:

Отозвались помочь только в чате фейсбука
https://www.messenger.com/t/meest.cn
Написал челу:
"У меня много посылок застряло во Львове, не подскажете в чем дело?"
После чего полностью все данные запросили от ФИО, до телефона. Чел написал, что запрос на изменение направил. После я ему общим чохом вкинул еще пачку треков, он тоже схавал и поблагодарил за обращение. Пока изменений по трекам нету, дополнительно сообщу.
 
Раз в сутки регистрирую 10 акков руками. Вот уже третий день как верки нет ни на одном акке. Раньше верка на вторые сутки выскакивала на одном-двух из десятка. Пока что жду.
Ищите чистые ip!
Да как их искать? В Мск у меня операторы МТС и Би, вчера из 20 акков только 1 выжил, остальные при первом же входе кидают на верку (что по реф ссылке, что без нее). Firefox подготовленная. Сегодня после 10 попыток видимо нашёл чистый ip, зарегал 3 акка на 1 ip.
 
Раз тема так затрепетала остановкой аккумов 18650 во львове, пишу как попробовал толкануть их я:

Отозвались помочь только в чате фейсбука
https://www.messenger.com/t/meest.cn
Написал челу:
"У меня много посылок застряло во Львове, не подскажете в чем дело?"
После чего полностью все данные запросили от ФИО, до телефона. Чел написал, что запрос на изменение направил. После я ему общим чохом вкинул еще пачку треков, он тоже схавал и поблагодарил за обращение. Пока изменений по трекам нету, дополнительно сообщу.
Я, если честно, наверное уже всех заебал, но их львовская поддержка это отдельный ад. При воспоминаниях как мне посылку месяц по киеву возили меня кидает в дрожь. Ты им звонишь и обьясняешь что рядом с моим адресом есть отделение вашей чудесной конторы, а они говорят, что "найближче відділення тільки на Лісовій ми бачимо по карті"ближайшее отделение только на Лесной мы видим по карте. В этом вся и проблема, поддержке мягко говоря похуй, всем тоже мягко говоря похуй, все в глаза ебутся, улица "Draghgomannowvwa" у них вызывает "УТОЧНЕНИЕ ДАННЫХ", при том что курьер явно может прочитать эту улицу.
Да, возможно покажется, что посыл моего спойлера "Они все пидорасы, а я - д'Артаньян", но этот мист меня выбесил окончательно. Простите.
 
А в какую сторону копать? это проблема с товаром, ip или адресом ? Не замечал никакой закономерности ?
Только что попробовал другой товар на этом акке со сменой ip, но опять закрыло с ошибкой при оплате.
Там раз 10 нужно пробовать. Товар желательно менять (может он в бане), другие переменные тоже. Закономерности пока не нашел. Думаю, айпи.
 
  • Like
Реакции: MAINFRAME
кидают на верку
Сейчас мне опять, как алежке, скажут какой я пидорас и распространяю дезу, но я бы вам посоветовал не использовать айпи адреса мобильных операторов.
зарегал 3 акка на 1 ip.
Всегда регал один акк один айпи, чего и вам советую. Нашел дикий ноунейм впн, вроде проходит нормально, главное с адресом не палится. Пробуйте, удачи вам.
 
  • Like
Реакции: Skatmertid и Modern888
  • Like
Реакции: Meanman
Заметил появилась новая фишка, после неудачной попытки отовариться, есть возможность попробовать еще раз.
Стоит ли пробовать другие товары, менять ip, может адрес, или бросать акк и идти дальше ?
И давно это появилось ?
Вчера вроде кто то уже писал об этой фишке. Я пробовал менять товар, имя, адресс, но всё равно закрывает в целях безопасности с кодом CSC_7200052. Сегодня попробую ip поменять, если не кинет на верку.
 
  • Like
Реакции: MAINFRAME и oeg
Мля! Эта верка реально затрахала! ((
Моя статистика:
Рега через опсос - 60% верки. Отоварка выжившие акки через опсос - 60% закрывает.
Рега через ВПН -60% верка. Отоварка вижившие акки через ВПН 100% выживаемость.
Что ей надо, хрен его знает! :confused:
Всё руцями, метод Кис-Киса.

после реги попробуй дать аккам недельку отлежаться
 
  • Like
Реакции: Andrey55
Прод не может попасть в центовики, когда ему взбредет в голову. Если магазин оплачивает продвижение, которое стоит очень недешево, ему выделяют 1-2 недорогих товара с магазина на центовики.
1. Зачем тогда многие проды лепят платную доставку ? Чтобы заплатить большие деньги за вход в центовики и получить крохи заказов из-за платной доставки.
2. Если али оплачивает продавцу 100 процентов стоимости товара, почему большинство продавцов не повышает цены или входит с лотами ближе к 3$. А у кого 3$ с хвостиком, не снижают до 3-х $ для увеличения количества продаж.
ИМХО с центовиками все намного более сложно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.