Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@morax бл@, этот говноед снова навалил негодяй.
 


Кто бы подсказал, как на мобиле это скрывать.
 
Заметил появилась новая фишка, после неудачной попытки отовариться, есть возможность попробовать еще раз.
Стоит ли пробовать другие товары, менять ip, может адрес, или бросать акк и идти дальше ?
И давно это появилось ?
 
Вроде наоборот, можно продлить в последние 15 дней.
http://www.freenom.com/ru/support.html#e
я пытался за 14 дней - ценник был почти 10 евро.. потом посмотрел письмо которое прозевал на почту.. там смутно написано или в 15 день до конца бесплатно или до 15 дней до конца бесплатно, потом платно.. вот и сидел ждал почти месяц пока снова не выкинут на бесплатный доступ мои домены
 
Я не очень понимаю, чего ждет администрация форуме. Наверное, чтобы пожаловались, куда нужно и чтобы сайт прикрыли. Сайт превращается в распространитель говна.
 
верку щас не пройти?нажимаю запросить эффекта ноль,раньше введите номер телефона вылезал)
а с телефона заходит,непонятно..
Значит - это миниверка по почте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заметил появилась новая фишка, после неудачной попытки отовариться, есть возможность попробовать еще раз.
Стоит ли пробовать другие товары, менять ip, может адрес, или бросать акк и идти дальше ?
И давно это появилось ?
Пробовать можно, закроет ли потом бот, пока не знаю. Появилось вчера-позавчера.
 
Нажимаем оплатить, перекидывает в окно оплаты (ВМ, ЯД), закрываем это окно, идем в мои заказы, нажимаем оплатить напротив нужного товара, добивку не трогаем. Думаю, понятно объяснил. )
Для центовок такой метод не годится. Оплата получится меньше рубля. Для 4/5 да, работает.
 
Сдаётся мне, это был высокомерный намек, на то что потребуются годы регистрации, набивки сообщений и дрочки на репу, чтобы открыть хайды в которых есть:


на других форумах хайд это guide (инструкция), а тут hide (хрен тебе а не инфа, нуб) :)
Сакральное знание – оно такое. Не всем доступно.
 
Пробовать можно, закроет ли потом бот, пока не знаю. Появилось вчера-позавчера.
А в какую сторону копать? это проблема с товаром, ip или адресом ? Не замечал никакой закономерности ?
Только что попробовал другой товар на этом акке со сменой ip, но опять закрыло с ошибкой при оплате.
 
Я просил прода нужный товар туда закинуть, он написал чтобы туда попасть надо учавствовать в акциях типа ставить товар в халяву, розыгрыши и чего то с монетами.
Туда это в центовики?
 
два дня точно такое. Но пробовал 3 раза, результат клос. может у кого-то по другому, но я такие аки теперь в мусорку.
Ну я чучуть поэкспериментировал на двух аккаунтах, и удалось их отоварить.
Меняя товар 2 раза- ошибка при оплате
Менял ip адреса и товар - ошибка при оплате
Подредактировал адрес доставки, без смены ip c последней неудачной попытки и успешно прошел оплату. На втором тоже самое, но ip поменялся, не смог проверить второй на том же ip, но думаю похоже в обоих случаях дело было именно в адресе.
 
Если хотите купить SSD --Ссылка удалена-- при заказе 2 шт 240 гиг под купон 500/3500р - цена 1 шт 1548 руб -трек номер дали через 15 минут,почта сингапура. Ценник для этого SSD низкий / ИМХО SSD лучший из китайских/
 
  • Like
Реакции: MelOl
Кто знает что случилось на самом деле с ePayments? заморозили счета почему то, и на долго ли?
 
Для центовок такой метод не годится. Оплата получится меньше рубля
оплачиваем с добивкой .и пока идет проверка платежа.добивку отменяем в заказе
 
оплачиваем с добивкой .и пока идет проверка платежа.добивку отменяем в заказе
Я до оплаты захожу в заказы и отменяю, а потом уже оплачиваю. Так проще. Всё равно надо проверять перед оплатой, не закрыты ли заказы
 
Если доставка на Россию платная, то через какие страны лучше отправить, чтобы дошло (по опыту)?
 
Если хотите купить SSD --Ссылка удалена-- при заказе 2 шт 240 гиг под купон 500/3500р - цена 1 шт 1548 руб -трек номер дали через 15 минут,почта сингапура. Ценник для этого SSD низкий / ИМХО SSD лучший из китайских/
Заказывал этот ssd, один из худших мною заказанных. Постоянно отваливается и тормозит. Заказывал у проверенного продавца.
 
Тоже с декабря во Львове несколько аккумов. В чате мист Украины посылают на Китайский, мол исправить данные могут только отправители.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.